Главная » 2015 » Октябрь » 18


История начинается в королевстве старого короля викингов - Арнара. Оказывается, он был проклят злобным карликом. Но не просто карликом, а самим богом озорства Локи. Причина была проста - драгоценное кольцо. Арнар нашел его и отказался продать. Много лет спустя проклятие легло на него, и Арнар отправляет своего младшего сына на поиски карлика, чтобы возвратить кольцо. Викинги плыли на заходящее солнце много дней, пока шторм не разбил их драккар о берег острова. Удача сопутствовала им - это был остров, который они искали. Путешествуйте с Ингольфом по живописным землям, помогайте местным жителям решать их проблемы, подружитесь с мудрым Друидом и найдите Локи, чтобы освободить короля викингов от проклятия кольца!

Категория: Стратегии | Просмотров: 3469 | Комментариев: 6


Существует старая легенда, что в Мексике, на День мертвых, врата рая открываются и души наших близких могут посещать землю живых… Именно тут начинается история Мануэля и Марии. Злая душа похитила Марию. И теперь Мануэль просит Вас о помощи. Сможет ли Вы отправиться вместе с ним в невероятное приключение через землю мертвых, чтобы отыскать Марию?. Вас ждут прекрасные пейзажи, расслабляющая музыка и забавные персонажи. Докажите свои навыки владения картами в этом увлекательном пасьянсе!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1280 | Комментариев: 0


В Карпатах, в Румынии, была создана Лига Света, для борьбы с Силами Тьмы. Теперь Вы Избранный и Вам предстоит сразится со Злом! Ваше первое дело привело Вас в деревню Sorrow’s Well. Жители деревни жалуются, что кто-то вновь появляется в замке Темного Лорда, по ночам там видят мистические огни, огромное летающее чудовище, похищает и убивает жителей. Прямо у Вас на глазах монстр похитил юную Пенелопу! Светлая Лига предполагает, что слуги Лорда Тьмы пытаются воскресить его. Раскройте все тайны и загадки старого Замка и освободите Пенелопу, пока ее не принесли в жерву Лорду Тьмы, верните мир и покой жителям Sorrow’s Well!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5968 | Комментариев: 5


Оседлав Гриффона, принцесса отправилась в занесённое снегом Королевство Гоблинов. София должна найти ответы о судьбе правителя и остальных людей. Темные тени скрываются и расставляют ловушки, чтобы помешать ей. Пройдите суровое испытание, вместе с принцессой и разгадайте все тайны Королевства Гоблинов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4724 | Комментариев: 5


После пробуждения от столетнего сна, Принцесса София обнаруживает мир, полностью лишенный людей! Помогите ей найти друзей и семью, и занять свое законное место. Следуйте за своим волшебным другом, феей Мирой, по невероятно красивым пейзажам, ищите подсказки и раскройте тайну судьбы Софии.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 8322 | Комментариев: 15


Двадцать лет назад Самюэль Тейлор организовал чемпионат иллюзионистов в своем отеле, но произошла трагедия - отель загорелся и победитель чемпионата погиб в огне. Сейчас, Самюэль восстановив отель, решил устроить Второй Чемпионат и пригласил Вас на это представление. Во время шоу какой-то загадочный человек в маске нападает и похищает одного из иллюзионистов. Невероятно, но Самюэль Тейлор узнает в зловещем незнакомце - победителя первого Чемпионата, погибшего в огне пожара! Теперь только Вы можете узнать, как такое стало возможным и спасти похищенного фокусника, прежде чем будет слишком поздно! Сможете ли Вы найти выход из этой опасной ловушки?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2272 | Комментариев: 1


Свадьба не состоится! И невеста не имеет ни малейшего представления, что случилось. Девушка получила благословление на брак с принцем, но придворный маг, похоже, чем-то не доволен! Оказывается дочь чародея имеет виды на принца. Маг начинает строить козни и первым же делом превращает девушку в лебедя.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1635 | Комментариев: 1