Главная » 2015 » Декабрь » 17


Вы получили от кузена приглашение в старинное родовое поместье на церемонию воссоединения семейства Уорд. По приезду вы обнаружили, что в поврежденном состояние находится не только само поместье, но и, мягко говоря, разум присутствующих там родственников. Ваше пребывание вскоре становится просто опасным для жизни. Перво-наперво Абигейл пытается отравить вас чаем...! При дальнейшем знакомстве с домом и его обитателями вы находите свидетельства былых преступлений - оказывается, именно в этот день пропала когда-то одна из родственниц - юная девушка Эмили. И чем больше вы узнаете, тем опаснее становится пребывание в доме. Сумеете ли вы выжить и выбраться из дома или "воссоединение" станет последним из того, что произойдёт в вашей жизни?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1530 | Комментариев: 2


Вместе с Лили и Мэдисон погрузитесь в расследование серии загадочных убийств. Собирайте скрытые улики, решайте сложные логические задачи и идите по следу убийц, совершивших страшные преступления. Тщательно осматривайте места преступлений и отыщите улики, которые могут дать ключ к разгадке. Пройдитесь по ночным улицам, посещайте разные дома, музеи и так далее. Взламывайте коды, ремонтируйте сломавшиеся приборы, решайте всевозможные головоломки. Найдите преступников и помогите правосудию.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1283 | Комментариев: 0


Строгий отец не хочет выдавать свою дочь замуж за бедняка и отправляет его на поиски древнего клада. В ваших руках судьба молодого героя и его возлюбленной. Помогите найти тайник в руинах покинутого города! Вас ждут хитроумные загадки, опасные ловушки, долгое путешествие по покинутой стране ацтеков и настоящие драгоценности древних правителей. Алмазы, рубины, сапфиры и золото - ничто в сравнении с сердцем красавицы!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1131 | Комментариев: 0