Главная » 2016 » Февраль » 01


Пришло время отправиться в захватывающее путешествие в мир волшебства! Новая игра, продолжение истории о доброй волшебнице! Живописные локации, сказочные существа, магические артефакты, сложные и разнообразные задания. Здесь ты найдёшь самые разнообразные расклады маджонга! Уровни на любой вкус: от простых и классических до изысканных и тематических. Быстрые блиц-уровни, чтобы скоротать свободную минутку. Многослойные уровни из 15 слоёв и огромные уровни из 200 фишек - для долгих вечеров в уютном мире фэнтези! Самые отважные путешественники получат магические трофеи и награды!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1051 | Комментариев: 0


1001 Пазл — замечательный подарок поклонникам жанра классических пазлов! Он посвящён нашей невероятной планете Земля! Взгляните по-новому на наш удивительный и неповторимый мир. Вас ждёт 7 тематических коллекций пазлов: дикие животные, загадочный подводный мир, птицы самых разных континентов, удивительные растения, живописные пейзажи, дары природы, жизнь народов мира. Отправляйтесь в волшебный тур по всем уголкам земного шара.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1359 | Комментариев: 1


Соберите все мозаики и узнайте много интересного о празднике урожая и Дне Благодарения. Теплая атмосфера осенних встреч с родными и близкими, яблочные пироги, фаршированная индейка, традиционные парады и поля спелой кукурузы! Мозаики-головоломки представлены в разных вариантах: дерево, ткань, стекло, бумага, драгоценные камни и металлы. Среди них обязательно встретятся украшения для дома, дары природы, семейные узы, быт индейцев, история Плимутской колонии и переселенцев из Англии. Соберите их все и проведите самый увлекательный вечер вместе с этой игрой!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 883 | Комментариев: 0


Обновленная версия классической триврядки с новой HD графикой, новыми замками, 50-ю новыми уровнями (200 в целом), а также полнофункциональным маджонгом и другими мини-играми. Испытайте себя в режиме на время или откиньтесь на спинку кресла и просто наслаждайтесь геймплеем в режиме релакс. С удовольствием играйте в эту увлекательную логическую игру. В ней вам понадобится внимательность, хорошая реакция и умение просчитывать ходы вперед. А наградой вам будут красочные обои на рабочий стол вашего компьютера.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1725 | Комментариев: 1