Главная » 2016 » Февраль » 16


Профессор физики Франклин Фарго, живет отшельником после того, как грабители убили его невесту. Однажды он проснулся в заброшенном научном комплексе, глубоко под землей. Фарго не может связаться с внешним миром, а вокруг звучит только таинственный голос, который называет его Объектом 13. Помогите профессору выбраться из заточения и смириться с утратой любимой.

Категория: Квесты | Просмотров: 2135 | Комментариев: 0


Много лет назад, задолго до рождения королевы Софии, Волшебное Королевство процветало. Это был Золотой Век этого Мира! Но однажды, огромная армия минотавров, под руководством генерала Блектейла, неожиданно напала на мирных жителей, громя и круша всё на своем пути! Отправляйтесь в увлекательное и опасное путешествие на помощь Принцу Сэдрику! Исследуйте красивейшие локации, встречайтесь с незабываемыми героями, решите все сложные и запутанные головоломки, сразитесь со Злыми силами! И тогда Вы сможете вернуть мир и процветание Волшебному Королевству!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2498 | Комментариев: 1


Небольшой процветающий городок живет за счет промышленного комплекса. Мэр городка - человек умный, добрый и справедливый. И все души в нем не чают! Но он тот еще прохиндей и явно что-то скрывает! Но что именно? Ходят слухи, что у города есть "Сердце"... Нечто, заставляющее вращаться механизмы заводов, позволяющее работать генераторам, питая все энергией. Настоящий вечный двигатель! Это ключ к несметному богатству и невероятной власти! Стоит только им завладеть...

Категория: Квесты | Просмотров: 2849 | Комментариев: 1