Главная » 2016 » Февраль » 27


10 часть захватывающей мистической серии игр Grim Tales.. Отдых в старинном семейном особняке не предвещал никакой беды. Но вдруг, стало происходить нечто странное! Сперва жена неожиданно теряет сознание и ее не могут привести в чувство, затем сын пропадает буквально на глазах у отца. В этом деле не обойтись без знаменитого детектива мисс Грей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1686 | Комментариев: 1


В этой увлекательной игре вас ждет множество режимов: вы не только будете искать одинаковые фишки, но также обменивать фишки местами, искать пары и не-пары, убирать фишки, связанные между собой ассоциативно, и даже тренировать память, ища одинаковые фишки среди перевернутых. Бесконечное количество подсказок и возможность перемешать фишки не даст вам запутаться! Проведите время с удовольствием в компании прекрасной музыки, величайших сооружений мира и за решением интересных головоломок.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1405 | Комментариев: 0


Полчища оборотней осаждают улицы и нападают на жителей французского городка Жеводан. Из письма графа Де Люпе Вы узнаете, что всё происходящее связано с проклятьем их семьи. В нём говорится, что что когда член рода Де Люпе умирает, он превращается в призрачного оборотня, который может жить вечно. Вы должны узнать причину гибели семьи Де Люпе и найти способ избавиться от древнего проклятья! Только так Вы сможете вернуть оборотням человеческий облик и освободить их души!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3006 | Комментариев: 2