Главная » 2016 » Февраль » 29


Кому верить, если вокруг кипит настоящая золотая лихорадка? Во время охоты за сокровищами даже лучшие друзья готовы пойти на предательство. Помогите очаровательной Еве пережить самое удивительное и опасное приключение в ее жизни! Вместе с ней вам предстоит отыскать бесценные предметы, разгадать загадки древних цивилизаций и отыскать дорогу к загадочному артефакту "Сердцу ночи".

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 3423 | Комментариев: 1


Злая колдунья бродит по улицам города и охотится на детей при помощи волшебного зеркала. Это зеркало соединяет наш мир и множество параллельных. Стоит заглянуть в него разочек - и вы уже там: вокруг парят величественные летающие острова, деревья с лиловыми листьями просят называть их по имени и совершенно непонятно, как же отсюда выбраться. Перехитрите коварную ведьму, освободите похищенных детей и возвращайтесь домой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5380 | Комментариев: 6



После крушения потерявшего управление поезда, вы должны сбежать из города, который потерян во времени и пространстве! Исследуйте таинственный город и разгадайте его загадки, чтобы раскрыть все тайны ужасного бедствия.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6092 | Комментариев: 24


Вас только что уволили с работы, а ведь вы так любите гостиничный бизнес! И тут посреди ночи вам звонит дедушка и предлагает работу в одном отеле. Конечно, не стоит отказываться. Одно странно – дедушка требует немедленно приехать на место. Вы тут же срываетесь и отправляетесь на новое место работы. Каково же ваше удивление, когда… дверь отеля открывает сам Дракула! Вот так в историю вы попали... Но, по словам вашего дедушки, тут все тихо и мирно, постояльцы людей не трогают, а только занимаются какими-то магическими экспериментами. А привидения, например, все время едят!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2367 | Комментариев: 0


Подземное королевство гномов жило счастливо и богато под сиянием волшебного кристалла. Но однажды коварная ведьма похитила кристалл, и теперь королевство гномов лежит в руинах. С помощью рабочих гномов вам предстоит пройти долгий и тяжелый путь, чтобы достигнуть земель злой ведьмы, повергнуть ее, возвратить волшебный кристалл и восстановить подземное королевство гномов!

Категория: Стратегии | Просмотров: 3838 | Комментариев: 1


Вам отводится роль молодой студентки-медика по имени Эллисон Харт. После того, как она спасла жизнь мужчине, девушка решила стать врачом. Ей повезло начать интернатуру в клинике Little Creek, где работают лучшие специалисты разных областей медицины. Сегодня ее первый день под руководством врача, который вдохновил ее на выбор карьеры, и она очень хочет помогать нуждающимся людям. Лечите пациентов, обновляйте клинику, и подружитесь с разнообразными персонажами. Эллисон придется не только лечить, но также разбираться с собственными проблемами, а также с причудами других врачей.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2912 | Комментариев: 0


Элли Райт отправляется на поиски пропавшего 20 лет назад отца в страну, под необычным названием – Ботаника. Здесь она встречает еще одного путешественника, молодого человека по имени Иян, который обещает ей помочь вернуться домой после того, как она узнает, что же все-таки случилось с ее отцом. Но в их мирные планы и намерения вмешивается злодей Густав, который через созданный им портал, переносит их в неизведанные места страны Ботаники. Элли и Иян оказываются в абсолютна разных местностях, и теперь они должны найти еще и друг друга.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2455 | Комментариев: 1


В этой уникальной игре вы увидите с необычной стороны знакомую механику жанра "три в ряд". Собирая игровые фишки, вы будете участвовать в настоящих морских баталиях. Ходы в этой игре делаются по очереди, имитируя реальное сражение. Каждая фишка обладает своими свойствами, а исход сражения полностью зависит от вашей внимательности и точности. Готовы стать настоящим пиратом? Тогда полный вперед!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2556 | Комментариев: 1