Главная » 2016 » Март » 28


Вы всегда мечтали посетить Новый Орлеан. И вот наконец, это свершилось, мечта сбылась! Прогуливаясь по французскому кварталу, вы фотографировали дом, который принадлежал печально известным братьям Картерам. Совсем недавно братья были казнены за череду убийств. Но проявив фотографию, вы увидели нечто странное – призрачные силуэты двух мужчин. Вы решили провести собственное расследование, и начали понимать, что мертвые могут быть намного опасней живых. Есть ли на самом деле вампиры в Новом Орлеане? И какое отношение ко всему происходящему имеют братья Картеры?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1334 | Комментариев: 1


Королевство захвачено неизвестным врагом, который управляет смертоносными растениями. Принцесса попадает в заключение и ей предстоит освободиться самой, спасти свою семью, узнать правду и обезвредить придворного мага Ису с его помощницей пантерой. Хватит ли сил на все это у принцессы? Сможет ли хрупкая девушка справиться со зловещими лианами?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1197 | Комментариев: 1


Добро пожаловать на кинофестиваль, где ослепительные звезды кино общаются с журналистами и другими счастливыми гостями. Приближается ночь вручения наград, и вас, частного детектива, наняла Вероника Мэлоун - одна из величайших звезд серебряного экрана, чтобы раскрыть тайны, окружающие ее коллегу и соперника - Одри Куинна. Что сначала казалось простым делом, очень скоро обернется смертельным преследованием, которое проведет вас от красных ковровых дорожек фестиваля до сырых пещер и забытых бухт средиземноморского побережья. Вы готовы сделать все возможное для того, чтобы добраться до правды, бороться с тенью зависти и жадности и узнать цену славы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1259 | Комментариев: 3


"Добро пожаловать в Бродбич, один из наших самых знаменитых, национальных курортов. Не стесняйтесь, чтобы осмотреться и насладиться потрясающими пейзажами". Такова реклама курорта. В Бродбиче до сих пор благополучно побывало множество знаменитостей, но не в этом сезоне. На своей яхте, в роскошных апартаментах найден убитым, известный своей экстравагантностью, телеведущий и шоу-мен - Джон Абилли. В городке наплыв представителей из прессы и полицейских. Вот и вы, как детектив, приглашены для расследования этого громкого убийства. Вам предстоит, собрав все улики, найти убийцу и определить его мотивы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1300 | Комментариев: 1


Джанет и Брэд мечтали о тихом и спокойном отпуске, но внезапная поломка автомобиля вблизи замка Франкенштейна, разрушила все их планы. Брэд, который ничего не смыслит в ремонте машин, отправляется за помощью, но скоро он понимает, что это была не самая лучшая идея... Приготовьтесь: деревня, которую Вы собираетесь исследовать вместе с Брэдом и Джанет, самая сумасшедшая на Земле! Сможете ли Вы спасти эту парочку, разгадав тайну замка Франкенштейна?! Будьте осторожны, ведь вы приближаетесь к самому худшему кошмару в вашей жизни...
.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1185 | Комментариев: 1