Главная » 2016 » Март » 29


Давным-давно, местечком Вольфхилл управляло семейство Миллер. На семью обрушилось страшное проклятие, с наступлением полнолуния вся семья обращалась в оборотней. Чтобы развеять проклятие, пригласили даже старого друида. Цена была очень высока, но Миллеры были согласны на всё. Со временем, семья научилась управлять процессом, но до конца проклятие так и не исчезло. В этой игре, потомки Миллеров - отец и сын, должны помочь своему кузену Нилу. По приезде в Вольфхилл обнаруживается, что самого Нила нигде нет, жена прикована к стене, а в люльке надрывается грудной младенец. Главному герою предстоит не только спасать родственников, но и бороться с собственными превращениями.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1388 | Комментариев: 1


Добро пожаловать в Гавану! Ваш брат хочет привлечь в свой клуб как можно больше посетителей, и для этого ему нужен ваш талант. Однако радость от встречи сменяется смертельным страхом. Таинственный гитарист очаровывает людей, делая их своими марионетками. Сможете ли вы их спасти или сами станете очередной жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1210 | Комментариев: 1


В горах Исландии обнаружена древняя гробница, которая хранит в себе бесценный артефакт. Многие люди, далекие от науки, готовы пожертвовать всем, чтобы заполучить его. Профессор Беннетт занималась исследованиями артефакта. Но кто-то напал на лагерь и похитил ее! Отправляйтесь в опасное путешествие на помощь профессору и раскройте тайну древнего артефакта! Приготовьтесь к путешествию, которое изменит вашу жизнь и ваше восприятие навсегда.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1697 | Комментариев: 2


Адриатическое море, дивный курортный остров, где собрались сливки элитного общества. Хитросплетения интриг, необходимые скучающим богачам, развиваются вокруг ценного бриллианта, что очень интересует знаменитого сыщика. Но все это становится одновременно мелким и очень важным – ведь практически у всех на глазах происходит загадочное убийство. И убийца – среди вас! Чисто английский детектив, достойный внимания всех поклонников жанра.

Категория: Квесты | Просмотров: 1568 | Комментариев: 1


Действие истории разворачивается в особняке на затерянном в океане острове, где собрались десять самых богатых и влиятельных представителей светской элиты. Вряд ли гости догадываются зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого. Невольно, один за другим, люди делятся самыми темными секретами своей жизни. И один за другим умирают. Вам же предстоит разобраться, кто является виновником этого зловещего «торжества», который даже не явился на последнюю встречу.

Категория: Квесты | Просмотров: 1808 | Комментариев: 1


Сколько про пресловутый кризис было сказано, сколько написано. А вот что каждый из нас конкретно может с ним сделать – неизвестно. Было неизвестно до сих пор. Потому что теперь кризис можно побороть, взяв в руки лопату. К счастью, лопату виртуальную. Впрочем, тем, кто вдоволь наигрался в Farm Craft – Чудесный Огород,хорошо известно, что мозоли на пальцах могут появиться самые реальные, потому что оторваться от мышки и клавиатуры практически невозможно. То ли ещё будет!

Категория: Фермы | Просмотров: 4811 | Комментариев: 7


Нэнси отправляется к своей тетушке Мэри отдохнуть в прибрежном коттедже после долгой и утомительной работы над диссертацией о возрождении суеверий в современном обществе. Но оказывается, что у тети Мэри есть другие планы на свою племянницу. Вы когда-нибудь гуляли по дому с привидениями? Исследуйте жуткий дом на холме. Он был заброшен уже 18 лет после убийства семьи, живущей там. Сможете ли вы разгадать все тайны смерти семьи Рассел и понять, кто убийца?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4649 | Комментариев: 0