Главная » 2016 » Март » 30


Игра сделана на основе книги. В вагоне Восточного экспресса был убит известный предприниматель. Бизнесмен давно боялся за свою жизнь. Убийце не повезло, бежать из движущегося без остановок поезда невозможно. Но, главной проблемой для убийцы стал известный сыщик Эркюль Пуаро. Молодая протеже легендарного детектива - Антуанетта откроет неизвестные детали захватывающего детектива Агаты Кристи.

Категория: Квесты | Просмотров: 1474 | Комментариев: 0


Ваш коллега уехал на удаленное ранчо - и пропал без вести. Вы отправляетесь на поиски, но все оказывается гораздо хуже, чем казалось на первый взгляд. События принимают неожиданный оборот, сталкиваются прошлое и настоящее. Сумеете ли вы разгадать темные тайны ранчо, пока не оказалось слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1417 | Комментариев: 1


Нет лучшего способа отвлечься от рутины повседневности, чем отправиться в поход. Итак, история этой игры начинает набирать обороты, когда вы со своей подругой решили покорить горную вершину. Откровенно говоря, эта гора не представляла из себя ничего особенного... Однако, в ее окрестностях находится особняк, в котором когда-то произошла одна таинственная трагедия...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6038 | Комментариев: 7


Айрис вынуждена покинуть Сказочную академию флористики и вернуться домой. Произошло нечто из ряда вон выходящее: ее родители, известные ученые, отправились в очередную экспедицию и... не вернулись. Айрис решила нанять лучшего сыщика в городе. Но для этого нужны деньги. Девушка отправляется на давно заброшенную семейную ферму, чтобы выращивать там цветы, делать букеты и выставлять их на продажу. Флористика — родная стихия нашей героини. Но действовать нужно быстро: пока родителей еще не нашли, дорога каждая минута! Помогите Айрис выращивать и продавать цветы, и тогда у нее все получится!

Категория: Фермы | Просмотров: 3185 | Комментариев: 1


Фелисия, дочь гениального ученого, загорелась идеей вернуть себе былую красоту, но для этого ей требуются души невинных детей. Вы же в роли детектива прибываете в город к одной своей клиентке. Попав туда, вас начинают окружать странные вещи: в городе нет ни одной живой души, и клиентка ваша не открывает дверь. Вы всё-таки пробираетесь в дом через окно и оказывается, что в городе два дня назад заснули все дети. Ни один из докторов не может понять в чем дело...Создав множество кукол - марионеток, она приносит их в небольшой город, чтобы продать в магазине доверчивым гражданам. Весь день марионетки радовали детей, но ночью они стали живыми, украли детские души и принесли им в замок своей Госпожи.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6993 | Комментариев: 3


Отправляйтесь в Китай, на помощь Эмили, чей самолет потерпел крушение в загадочной Долине Пяти Героев. Священная Гробница была разорена и Чудовищный Король Драконов вырвался на свободу, круша все на своем пути! Вы должны узнать древнюю тайну затерянной в Гималаях деревушки, раскрыть личность и намерения грабителя, чтобы спасти жителей от Огнедышащего Дракона. Помогите Эмили найти силы,чтобы выжить и вернуться домой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2056 | Комментариев: 2