Главная » 2016 » Апрель » 04


Перед вами приключенческая игра с расследованиями, созданная по мотивам классического романа Агаты Кристи. Игрок выступает в роли знаменитого Эркюля Пуаро в полной тайн приключенческой игре с перспективой от третьего лица. Ваш ум еще никогда не сталкивался с таким испытанием! Вам предстоит расследовать множество сцен преступления в различных городах на фоне живописных окрестностей по всему Соединенному Королевству. Не пропустите ни одной зацепки, когда дело дойдет до перекрестного допроса и смертельных головоломок! Наблюдайте, задавайте вопросы и расследуйте все, что возможно, чтобы сделать проницательные умозаключения и понять план убийцы!

Категория: Квесты | Просмотров: 1565 | Комментариев: 0


Вам предстоит провести расследование и найти виновника таинственных убийств, которые происходят в замке на затерянном острове... Там собрались ученые со всего мира, чтобы состязаться за получение престижной научной награды "Гордость человечества". Однако все пошло не так, как задумано организаторами. Один из ученых скоропостижно скончался. И у оставшихся совсем мало времени, чтобы отыскать убийцу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1407 | Комментариев: 1


Король Феодор нуждается в Вашей помощи. Мрачная тень накрыла волшебные земли фей, угрожая мирным жителям и всему живому. Святая река была отравлена, и тот кто испивает из её вод, становиться тяжело больным. Только Вы способны вернуть всё в прежний вид и избавиться от злых чар. В путешествии Вас будут сопровождать четыре отважных феи, каждая со своими магическими способностями. Судьба всего королевства зависит только от Вас! Не подведите!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1521 | Комментариев: 0


Ваше фермерское хозяйство сильно пострадало после ужасного стихийного бедствия, и теперь перед вами нелегкая задача - восстановить деревню и вернуть жизнь в привычное русло. Вести такой бизнес непросто, потому что приходится много работать, несмотря на погоду и время года за окном. Суровая зима, изменчивая весна, знойное лето и дождливая осень - каждый из этих сезонов диктует фермеру свои условия! Вы сможете испытать все прелести ведения сельских работ, играя в игру "Youda Farmer 3. Сезоны". Помимо работы на ферме, вы будете управлять собственным рестораном и отелем и будьте готовы предоставить своим притязательным клиентам первоклассное обслуживание.

Категория: Фермы | Просмотров: 2609 | Комментариев: 0


Каждый год, в городе Сан-Кристобаль, проводится большой фестиваль, чтобы задобрить плачущую женщину - духа, похищающего детей. На протяжении многих лет в городе было всё спокойно. Но три года назад, во время фестиваля, бесследно пропадает ребенок. И с тех пор это повторяется каждый год. И вот, прямо на ваших глазах, опять пропал ребенок. Неужели плачущая женщина действительно вернулась, чтобы отомстить за что-то, случившееся в далеком прошлом?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3240 | Комментариев: 1


Возьмитесь за новое расследование и разоблачите секретное братство под названием "Ищущие". Спасите актеров театра, которые стали жертвами братства. В роли детектива "Агентства аномалий" вам предстоит помочь актерам вернуть свой человеческий облик, вернуть их сверхъестественные способности и узнать, что произошло с основателем театра Патрисией Эдельштейн.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5851 | Комментариев: 4