Главная » 2016 » Апрель » 25


Глобальные катаклизмы не раз случались на Земле. И даже, несмотря на то, что могущественные древние цивилизации, подобно Атлантам, пытались предотвратить их, они тоже не смогли спастись. Некоторые из их мистических сооружений продолжают функционировать и в наши дни, стабилизируя тектонические плиты и делая другие вещи, непонятные современному человечеству.
Но, со временем и они выходят из строя от старости, вызывая странные атмосферные явления и другие бедствия. И горе тому, кто окажется в этот момент поблизости... Ваш персонаж пытается выжить на необитаемом острове после одного из подобных случаев, вызвавшего авиакатастрофу. Собрав обломки, он остается ожидать спасателей, попутно строя убежище и пытаясь проникнуть в тайну острова.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1834 | Комментариев: 0


Эта история о молодой женщине, исчезнувшей таинственным образом на веселой ярмарке. Вам предстоит узнать страшную легенду о мистическом Зеркале - портале в другой мир. В нем скрывается давно забытое зло, пытающееся вырваться из плена. И единственный человек, который знает тайну Зеркала, невольно попадает под его влияние и собирается совершить страшное преступление.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4976 | Комментариев: 4


Перед вами игра жанра "три в ряд", в которой добавлен новый режим геймплея - группы. Выстраивать элементы на поле можно не только в цепочку, в ряд, но и комбинировать в целые группы. Меняйте идентичные элементы на поле, чтобы собрать их в линию или формируйте группы схожих цветов для новых бонусов! Завершайте уровни, уничтожив мраморные плиты. Формы игровых полей могут быть выбраны индивидуально: прямоугольные - для расслабленной игры или шестигранные - для усложнения прохождения. В игре вас ожидают более 400 уровней, расслабляющая музыка и удивительный ночной город, доступный для восстановления.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2767 | Комментариев: 0


Занимательная история жизни двух электрических зарядов: позитивного и негативного, объединенных электрической цепочкой. Одним прекрасным днем эта цепочка связала их вместе, чем нанесла огромный вред, перепутав их пути домой. С помощью их лучшего друга Батареи, опираясь на принципы магнетизма, сопоставьте заряды таким образом, чтобы каждый из них мог занять свое место. Решите эту непростую головоломку, связывая пары, и примите участие в их увлекательном путешествии!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2442 | Комментариев: 1