Главная » 2016 » Май » 13


На этот раз судьба забросила неунывающего охотника за древностями в одну из самых загадочных стран мира – в Китай. Здесь его ждут поиски таинственного артефакта – Глаза дракона. Даймону Джонсу предстоит научиться обманывать хитроумных жителей Поднебесной, в чем ему поможем мы и забавный путеводитель, благодаря которому парню удастся выкрутиться из самых сложных и запутанных ситуаций.

Категория: Квесты | Просмотров: 2567 | Комментариев: 2


Отправляйтесь в Японию, в период Эдо и помогите Сэтсу и Миямото в этом эпическом приключении. Побывайте в красивых местах, послушайте расслабляющую музыку и погрузитесь в захватывающий процесс создания древней японской деревни в этой увлекательной игре. Погрузитесь в эпическую историю о чести и мужестве, помогите Гейшам и Самураям сохранить день в Стране Восходящего Солнца!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2416 | Комментариев: 1


Замечательная бизнес-игра, которая познакомит вас с Мэри. Совсем недавно эта обаятельная девушка арендовала небольшой ресторан, чтобы попробовать себя в роли кулинара. От клиентов нет отбоя, поэтому Мэри очень нуждается в вашей поддержке. Вместе с ней вам предстоит улучшать интерьер кафе, готовить разнообразные блюда и обслуживать клиентов. Пусть каждый посетитель узнает, что такое первоклассный сервис. С каждым уровнем ваше "вкусное" заведение будет набирать популярность, а вместе с ней будет увеличиваться ваш счет в банке.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2231 | Комментариев: 0