Главная » 2016 » Май » 21


Вы получили письмо, в котором говорится о вашей дочери. Тревога не покидает вас, может у Лизы неприятности? Вы приехали в особняк и вас пригласили посмотреть на старинное зеркало. Но стоило снять покрывало, как случилось что-то страшное - темная сущность схватила Лизу и исчезла внутри зеркала. Призрак особняка, по имени Браун, незамедлительно появился и предложил свою помощь. Во время мистического путешествия вам предстоит решить множество необычных загадок, логических головоломок и найти важные артефакты, чтобы бросить вызов злой силе, завладевшей особняком и спасти Лизу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3819 | Комментариев: 2

5 часть романтической серии игр «Love Story».. Принцесса Лерио, наследница королевы Алуры, достигла совершеннолетия. Но радость быстро может обратиться в кошмар, темное прошлое матери может стать будущим и для принцессы. Наставник Лерио, мудрый волшебник Лусио, передает принцессе артефакт, который можно использовать как во имя добра, так и во зло. Сможет ли принцесса остаться со светлой душой или падет жертвой тьмы, как когда-то ее мать?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1773 | Комментариев: 1


Рэйчел достаточно опытна и имеет богатый багаж знаний в области ведения бизнеса, но, к сожалению, у нее нет своего собственного дела. Помогите ей с открытием своего предприятия. Ей потребуются все ваши знания и навыки в этой сфере. Организуйте бизнес и завоевывайте все больше и больше клиентов. Эта энергичная игра поможет вам раскрыть все ваши способности. В сложных ситуациях вам на помощь придут подсказки главного менеджера и гуру бизнеса Свена.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2660 | Комментариев: 0


Римская Империя процветает, мир и покой царствуют в богатых, преуспевающих провинциях. Юлия и Викториус бесконечно счастливы, в скором времени на свет родится сын Викториуса, храброго полководца и героя. Но вот над Римом нависает страшная беда: гонец принес дурные вести, варвары проникли на территорию Римской Империи и уже вовсю опустошают провинции, разрушая все на своем пути, хаос и горе оставляют они после себя. Цезарь полагается лишь на бесстрашие, мудрость и талант своего зятя и полководца Викториуса, только в его силах отразить атаку варваров и спасти великую империю. Викториус собирает войско и отправляется в путь, многое предстоит ему совершить, со многим справиться: отразить набеги варваров, защитить жителей провинций, восстановить разрушенные города и дороги. Но все под силу храброму римскому легионеру! Вперед к новой славе и легендарным подвигам!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2713 | Комментариев: 1


Однажды вы уже стали владельцем курорта на райских островах. По вашей воле возникли прекрасные сады, дорожки, пляжи, бары. Пустынные берега наполнились жизнью и радостью. Тысячи гостей со всего мира унесли самые лучшие воспоминания о рукотворном рае. Начав с нуля, вы создали собственный стабильный процветающий бизнес. Вы прошли через все приключения и испытания. Вы на вершине, ваши пляжи лучшие в мире! Но теперь вы немного скучаете по островам, на которые еще не ступала нога туриста. О местах, где всё только начинается...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2768 | Комментариев: 0