Главная » 2016 » Июнь » 01


В Нидерландах появились ядовитые цветы, вызывающие у людей кому. Вы должны расследовать это необычное дело. Но начав расследование, вы понимаете, что ядовитые цветы не самое страшное, что происходит в городе. Некоторые известные горожане вовлечены в темные дела и именно это могло послужить причиной появления жутких растений. Сможете ли вы раскрыть тайну, или станете очередной жертвой ядовитых цветов?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1740 | Комментариев: 1


Вам предстоит помочь бурундукам собрать как можно больше драгоценностей. Складывайте по три и более одинаковых кристаллов в ряды и очищайте себе дорогу, на самую вершину дерева драгоценностей. Соединяйте фишки по вертикали, горизонтали или диагонали. Возвращайтесь назад и создавайте разветвленные цепочки для получения большего количества очков! Получайте бустеры, сокращая длинные цепочки! Частота их получения зависит только от вашего мастерства! В игре присутствует более 90 интересных и разнообразных уровней, пять игровых режимов и забавные герои. Выработайте свою стратегию ведения игры и дойдите до конца, заработав при этом максимальное количество очков!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1575 | Комментариев: 0


Испания никогда ещё не испытывала такого экономического подъёма, как в 16 веке. Новые географические открытия сделали её одной из величайших европейских монархий. Сама королева отдаёт приказ отправляться к Американскому континенту на поиски давно пропавшей экспедиции и исследования новой земли. Императорской казне нужно золото и где, как ни у индейцев, можно найти древние сокровища для поддержания королевского престола. Первооткрыватель Аделантадо, много раз доказывающий свою преданность короне, вызывается на эту долгую и опасную миссию.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1572 | Комментариев: 0


Эллисон, начинающий хирург, влюбляется в руководителя больницы Дэниела. Но все кардинально меняется, когда она случайно столкнулась с Коннором … ее "старым пламенем". Этот любовный треугольник достигает апогея, когда Дэниел оказался серьезно ранен и Эллисон пытается спасти его...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1516 | Комментариев: 0


Однажды принцесса Арианна встретила в лесу мага. Произошло непредвиденное: пытаясь произнести заклинание предсказания, он открыл портал в королевство. Помогите магу вернуться обратно, совершив путешествие через четыре царства. Вам нужно собрать магические руны четырех основных стихий - воды, воздуха, огня и земли.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2103 | Комментариев: 1