Главная » 2016 » Июнь » 06


В небольшом городке Уилшир самым таинственным образом без вести пропадают девушки. Местные жители боятся выходить из дома, а шериф ничем не может им помочь. Сколько же тёмных секретов скрыто в этом городе? Вам предстоит разгадать тайну похищений, спасти город и его жителей.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3494 | Комментариев: 1


Дни на Земле внезапно становятся на несколько минут короче, в тропиках начинают формироваться аномальные зоны ураганов. Майк думает, что это - только начало катастрофических изменений. Вы отправляетесь исследовать эту аномальную территорию, но по пути Ваш самолет терпит крушение и падает на неизвестном острове. Именно тут и начинается ваше приключение. Здесь Вы найдете портал, ведущий к неизведанным планетам. Узнайте, что за силы стоят за этими экзотическими мирами? Сможете ли Вы вернуться вовремя домой и спасти Землю?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1622 | Комментариев: 1


Все жители королевства, которым не повезло попасть под странный дождь, превратились в лягушек. Королевской семье пока удается сохранять человеческий облик, но надолго ли? Вам необходимо найти причину появления мистического дождя. Сможете ли вы спасти людей пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1477 | Комментариев: 1


Главной героине игры, в наследство достался старый паровоз. Хрупкая, но решительная девушка не пала духом и, на пару с машинистом Робертом, пытается построить собственную железнодорожную компанию. Их «Невероятный Экспресс» становится все известнее и успешнее. Окрестные фермеры и бизнесмены не перестают обращаться со срочными заказами. Помогите Марии превратить ее компанию в трансатлантического гиганта! Стройте пути, управляйте стрелками и светофорами, возите товары с фермы или покупайте их в магазине. Доставляйте продукты в города и на фабрики. Сражайтесь со временем и дикими животными, буквально падающими на ваши пути с неба. Открывайте новые уровни, получайте достижения и новые локомотивы.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1373 | Комментариев: 0


После обидного проигрыша в спортивных соревнованиях по перетягиванию каната с соседним городком, жители Динер Тауна приуныли. Похоже, что не на пользу пошли им все эти пончики и булочки, поглощаемые в огромных количествах… Но наша героиня Джо, с подачи всем известной и неугомонной Фло, дает обещание привести жителей Динер Тауна в отличную спортивную форму уже к следующим соревнованиям. Помоги Джо открыть серию фитнес-центров и привести жителей Даун Тауна к гимнастическому Олимпу!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1914 | Комментариев: 0


После аварийной посадки на странных, не отмеченных на карте, островах Вы внезапно оказываетесь в самой гуще приключений! За Вами начинает охоту безжалостный пират, который хранит весьма ценные и очень опасные тайны этого неизведанного архипелага. Вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы раскрыть эти давно позабытые тайны и спастись.

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 8031 | Комментариев: 29


Ваш отец был одним из самых великих кинорежиссеров всех времен, пока он не был найден убитым в своем особняке в Принстоне, Нью-Джерси. Его таинственный убийца, который, кажется, знает даже самые сокровенные секреты вашей семьи, требует, чтобы вы нашли и передали ему тайну, которую оставил ваш отец. Убийца полагает, что только вы можете отыскать путь, который приведет к этой тайне. Если вы не будете сотрудничать, то ваш брат заплатит ту же самую цену. Сможете ли вы спасти своего брата, прежде чем наступит слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4214 | Комментариев: 6