Главная » 2016 » Июнь » 25


Жизнь главной героини и ее жениха Альберта была прекрасна и полна счастья. Была… До тех пор, пока в странном письме Альберту не предложили выгодную работу вдали от дома. Долгое время от Альберта не поступало никаких вестей, и вот главная героиня отправляется на помощь своему возлюбленному, не зная, что с ним случилось и с какими ужасами ей предстоит столкнуться. Путь вам будут преграждать драконы, призраки, демоны и прочие кошмарные существа. Сможет ли настоящая любовь преодолеть все преграды? Вам предстоит узнать древнюю колдовскую тайну, войти в контакт с существами из иного мира, узнать свое настоящее имя и встретить людей из своего прошлого, столь далекого, что вспомнить его невозможно. И самое главное – только вы сможете освободить своего любимого и не позволить злу захватить весь мир.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1658 | Комментариев: 1


Вы - последний потомок уважаемой семьи Хоукс. Воспитанный дядей Эрнестом, Вы выросли в блаженном неведении о его тайной жизни и бурного прошлого Ваших покойных родителей. Это все изменится, как только дядя решает рассказать Вам правду. Но на встрече Вас атакует крупное существо... Оставшись в одиночестве, чтобы собрать осколки прошлого, Вы осознаете, что члены Вашей семьи могут быть связаны с секретной лигой, созданной, чтобы защитить королеву и страну от коварных врагов. Совершите путешествие в темную сторону, окутанного смогом города и повстречайте знакомых персонажей из классической британской фантастики. Сможете ли вы отличить друга от врага? Сможете ли вы раскрыть страшные тайны дяди Эрнеста?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1477 | Комментариев: 1


Беспризорник по имени Алладин был мелким воришкой. Однажды, пытаясь раздобыть себе еду, он убегал от продавцов и внезапно провалился в глубокую яму. Придя в себя и оглядевшись, Алладин увидел, что он оказался в пещере, буквально набитой сокровищами. А посередине стоял большой сундук, запертый на замок.Так начинается эта удивительная история.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2887 | Комментариев: 0


Давно канули в лету те времена, когда королевство Семи Холмов было могущественным и процветающим. Теперь на троне молодой и неопытный Джек, которому выпало управлять королевством на пике разорения в скуке и печали. Если бы однажды рядом с замком не появилась Блуждающая Башня, то так и прозябал бы свой век Джек без надежд и ожиданий светлого будущего. Теперь же он отправляется в долгий путь на поиски волшебного посоха, Посоха Первого Мага. В какую авантюру впутался молодой король - пока не ясно, но в пути его ждёт не мало приключений.

Категория: Стратегии | Просмотров: 3077 | Комментариев: 0