Главная » 2016 » Июль » 10


Гуляя вдоль лесных тенистых дорожек, Мэри и ее дракон Тобби заметили трех вооруженных людей, пытающихся выманить билеты на королевский бал у самого принца! Мэри и Тобби удалось прогнать грабителей.
Принц, восхищенный отвагой и красотой девушки, решает подарить ей небольшую таверну на самом краю своего королевства. В надежде увидеться снова, принц приглашает Мэри на бал. Красавица с радостью принимает предложение принца, начинает работу в своем небольшом заведении и мечтает о самом настоящем королевском приеме!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1459 | Комментариев: 0


Свадьба не состоится! И невеста не имеет ни малейшего представления, что случилось. Девушка получила благословление на брак с принцем, но придворный маг, похоже, чем-то не доволен! Оказывается дочь чародея имеет виды на принца. Маг начинает строить козни и первым же делом превращает девушку в лебедя.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2257 | Комментариев: 1


Лиллиан обладает экстраординарными способностями, и одна из самых могущественных в мире жриц вуду, Мари Лево, обучает девушку применять свой дар. Но однажды Мари сама оказывается под влиянием неких темных сил. На нее наложено проклятие, а город, в котором она живет, погружен в тьму и сон. Окунитесь в мир волшебства и магии и помогите Лиллиан, юной жрице магии вуду, спасти ее наставницу, применяя все ее знания!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7005 | Комментариев: 20


Маленький городишко был разрушен и опустошен после страшного визита темных сил. Горожане напуганы до смерти и все как один шепчут: "Медный всадник". Вам приходит повестка в суд от Мэра города. Теперь вы, единственный обладающий сверхспособностями, должны помочь мэру найти его сына, а также решить мистическую загадку маленького городка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7105 | Комментариев: 19


Теперь и у вас есть шанс стать продавцом мирового класса, не отрываясь от стула. Наступили тяжелые времена для тропического островка и вам стало сложно содержать свой дом. Нужен новый план! И вы с помощью друзей решили построить и открыть сеть чудесных торговых центров! Обслуживая клиентов, улучшая магазины и получая доступ к новым улучшениям, превратите ваш райский островок в самый настоящий рай для покупателей!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2043 | Комментариев: 0


Перевозчик душ Харон уже давно охотится за теми, кто вмешивается в судьбы невинных душ. Однажды Харон вернул к жизни Оливию. И в благодарность, ее муж Дэниел, поклялся верно служить ему и выслеживать злодеев, которые меняют судьбы невинных душ. Но кто-то украл хронометры Харона, которые останавливали само Время. Дэниел последовал за вором, но тот воспользовался Хронометром и остановил Время для него! Помогите Оливии найти и спасти мужа из вечного заключения, ведь у Вас есть единственный уцелевший хронометр времени! Но помните, грабитель с пятью другими хронометрами Харона всё еще на свободе, а это значит целому Миру грозит опасность, ведь может нарушиться естественный баланс вселенной.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2197 | Комментариев: 1