Главная » 2016 » Июль » 22


Девушка хотела всего лишь взять собаку из приюта, но это стало началом самого настоящего волшебного путешествия. Город Агора сражается со злом и героине с ее верным помощником предстоит пройти немало испытаний, чтобы помочь жителям избавиться от теней и благополучно вернуться домой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1931 | Комментариев: 2


Единственному наследнику рода Метценгерштейнов является таинственный туманный дух. Вы вместе с Дюпеном отправляетесь в Венгрию, чтобы провести расследование. Однако дело принимает серьезный поворот - призрак похищает Федерику. Сможете ли вы раскрыть темное прошлое семьи, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1532 | Комментариев: 0


Анна возвращается! На этот раз она блещет еще большей энергией, энтузиазмом и собирается воплотить в жизнь кучу новых прекрасных идей! Хотите ухаживать за своей собственной фермой? Никаких проблем! Фрукты и овощи, животные и рыба, молочный завод и пекарня - все это доступно в этом увлекательном симуляторе! Кстати, Анна вышла замуж за сильного и очаровательного фермера Боба и теперь им нужна ваша помощь в достижении успехов в нелегком фермерском бизнесе.

Категория: Фермы | Просмотров: 2973 | Комментариев: 0


Джейн открывает Фонд Дикой Природы и восстанавливает разрушенные зоопарки по всему миру. В этой игре вас ждет путешествие в зоопарки Европы, Африки и Азии. Знакомство с одиннадцатью видами животных, среди которых царственный лев, забавная обезьянка, панда-увалень, симпатичные пингвинчики и даже скунс! Многие из них попадают в зоопарк забавными малышами, которые так нуждаются в заботе и теплом молочке. Вам предстоит решать проблемы содержания питомцев и помогать им правильно развиваться. Помните, в Зоопарке Джейн следят не только за питанием и чистотой клеток! Здесь играют с животными, занимаются с ними спортом, лечат и даже пускают в музыкальную комнату.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2050 | Комментариев: 0


Вам предстоит помочь молодой семье правильно организовать свой жизненный уклад. Цель игры не в том, чтобы взять на себя заботу об их детях, а в том, чтобы научить самих родителей вовремя удовлетворять все потребности детишек. Без ваших ценных советов семья может просто напросто развалиться. Не допустите этого!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1911 | Комментариев: 0


Перед успешной бизнес-леди Джейн вновь стоит нелегкая задача - восстановить пострадавший от страшного землетрясения курортный городок, вернуть дома отчаявшимся жителям и сделать его вновь процветающим и пользующимся популярностью у туристов!

Категория: Постройки | Просмотров: 3582 | Комментариев: 1



Уже никто не помнит, откуда появилась эта игра. Не осталось ни одной записи в древних книгах и летописях. Бато стала не столько игрой, сколько смыслом жизни. Не всякий желающий достоин называться мастером Бато. Сотни жителей тибетской долины каждый год отправляются в Академию Бато, что бы попробовать свои силы в этом искусстве, и только единицы заканчивают обучение и становятся настоящими мастерами. Вам предстоит стать одним из учеников Академии Бато и обучиться это древнему искусству.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1585 | Комментариев: 0


Маленький мальчик в поисках своей пропавшей сестры попадает в черно-белый мир Лимбо. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку.

Категория: Аркады | Просмотров: 2198 | Комментариев: 1


Жизнь Короля и судьба его королевства находятся в Ваших руках! Отправляйтесь в увлекательное путешествие через множества уровней, полных скрытых сокровищ, решайте квесты и собирайте редкие артефакты, чтобы найти лекарство от загадочной болезни короля.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3437 | Комментариев: 1


Новейший сборник японских головоломок, приуроченный к празднованию Хэллоуина. Вас ждет масса уровней, различные красочные локации, около 10 часов геймплея и забавные трофеи. Сможете ли Вы разгадать все изображения и обмануть старую ведьму?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1880 | Комментариев: 1


Люси, девушка 17 лет, живет с младшим братом и отцом в небольшом поселке недалеко от Петербурга, штат Вирджиния. После смерти матери, Люси пообещала себе заботиться о Джимми и сделать все возможное, если, конечно, он поправится. Дело в том, что Джимми болеет последнюю неделю, и ему с каждым днем все хуже и хуже. Доктора говорят, что это психологическое, потому что ничего они найти не могут. Но Люси знает кое-что, чего больше никто не знает. Джимми хоть и не сказал, где был после своего двухдневного отсутствия, но она уверена, что он опять ходил к закрытому парку аттракционов у дальнего леса. Их с детства пугали всякими страшилками про него, однако, еще никому не удавалось попасть внутрь. Судя по всему, Джимми выпала сомнительная честь оказаться первым. И вряд ли ему понравилось то, что он там увидел. По крайней мере, его болезненный вид на это намекает. И Люси решает сама отправиться в этот парк и посмотреть, что там такого страшного. Может быть, там найдется объяснение болезни ее братика, и она сможет помочь. Тем более что у нее есть приглашение в этот самый парк - она нашла его у Джимми в кармане. И откуда он его только взял?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5160 | Комментариев: 45