Главная » 2016 » Июль » 25


Здравствуйте, Агент! У нас есть новое дело для Вас. Мы обнаружили необычный сигнал, поступающий из старой метеостанции, расположенной в горах. Странные подземные толчки исходят из той области, хотя она и не является сейсмически активной зоной. Соседняя обсерватория также заметила некие признаки деятельности после многих лет тишины. Мы подозреваем, что там происходит что-то зловещее. Отследите сигнал и узнайте всю правду!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1586 | Комментариев: 1


Вновь присоединяйтесь к Миранде Каломи в новом приключении, которое приведёт её к ещё неизвестному человеку невероятному Скрытому Миру. Действие игры происходит через два года после окончания The Clockwork Man. Миранда с помощью фантастической науки и древней истории отправится на поиски мира, откуда берёт начало вся технология. Отправляйтесь в восхитительной приключение по параллельной вселенной викторианской Англии, в мире стимпанка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9100 | Комментариев: 9


Помогите Бренде расследовать серию загадочных исчезновений детей в новой захватывающей игре Штрига: Летний лагерь! Эмили Уилсон приехала к частному детективу Бренде Ливингстон с просьбой найти ее пропавшего сына Питера, который был похищен месяц назад. Прежде чем он исчез, он вел себя странно и говорил, что видит призрака. Друзья Питера сказали, что видели его тоже! Единственный подозреваемый был найден мертвым с многократными ножевыми ранениями. Полиция не смогла найти Питера и закрыла дело... Но есть и другие пропавшие дети! Сможете ли Вы спасти сына Эмили и узнать кто стоит за этими злодеяниями?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4996 | Комментариев: 1


Испытайте чистоту и невинность первой любви. Преследуемая воспоминаниями, связанными с пляжным домиком, который она покинула сорок лет назад, Сандра должна вернуться на это прекрасное место, чтобы наконец забыть все и выполнить последнюю волю отца. Помогите нашей героине вновь пережить болезненные воспоминания о потере ее первой настоящей любви и стать еще сильнее духом в этой романтической игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4810 | Комментариев: 5


Действие игры начинается в 1973г, в День независимости. В составе исследовательской группы вас отправляют на остров в Тихом океане, где были найдены залежи ценного минерала под названием krawtite. Профессор Стивенсон намерен использовать его для создания дешевого, экологически чистого и неиссякаемого источника энергии. Не успев начаться, над миссией нависает угроза - при посадке самолет терпит крушение. Вам предстоит отправиться в прошлое, чтобы отыскать заговорщика и предотвратить катастрофу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6086 | Комментариев: 4


Что-то таинственное назревает в Техасе. Что общего в убийстве президента Кеннеди и розового медвежонка? Лайни едет в Дейли Плаза обнаружить то, что связывает его и убийство президента. Позже ей становится ясно, что кто-то ведет её в нужном ему направлении?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4193 | Комментариев: 2