Главная » 2016 » Август » 07


Отпуск частного детектива в курортном городке прерван жестоким убийством прямо у ворот отеля. Тело жертвы промерзло насквозь, и к нему прикреплена бумажная лилия. Визитная карточка убийцы? Метель отрезала героя от внешнего мира. Теперь надежда только на себя и свои детективные навыки: опрос свидетелей, поиск улик, преследование преступника, все больше погружающие в грязные тайны больших людей маленького городка, и других загадочных личностей.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2195 | Комментариев: 0


Ваше путешествие в роли директора на роскошном круизном лайнере продолжается. На этот раз Вам предстоит организовать невероятные экскурсии по Аляске, Багамах, африканском Сафари и т.д. Посетите известные туристические достопримечательности и памятки архитектуры. Наслаждайтесь Тихим океаном и Атлантическим бризом. Вы будете на первом круизном корабле, который когда-либо пересекал Северо-Западный проход! Помогайте пассажирам в поиске их утерянных вещей! Собирайте сувениры и наслаждайтесь поистине сказочным круизом.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1751 | Комментариев: 0



Соединяйте двигающиеся пузыри в группы, очищая путь до того, как они достигнут конца. Каждый шаг игры представляет игрокам разный опыт - быстрый геймплей, планирование, логику, спокойствие и стратегию. Для добавления динамики в игру, присутствуют различные бонусы, такие, как: цветная пудра и водный шланг.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1523 | Комментариев: 0