Главная » 2016 » Август » 17


Королева вновь призывает Дона Диего Де Леона для выполнения важной миссии. Он должен собрать экспедицию в Новые Земли и назначить её руководителя для расширения открытых территорий и пополнения казны золотом. Прибыв на место, экспедиция встречается с дружественно настроенными местными жителями, которые рассказывают о своей беде. Злые жрецы пытаются вызвать демона для подчинения себе всех известных территорий. Испанцы решают помочь индейцам. Для этого им понадобится отыскать 4 черепа, способных вызвать защитное заклинание. Помогите им освоить новые территории, собрать золото и защитить местных жителей!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2276 | Комментариев: 0



Создавайте мировую историю сами! И в этом вам будут помогать мудрые советчики - духи великих исторических личностей человечества: Наполеон, Линкольн, Клеопатра, Александр Македонский, Эйнштейн и многие другие. Вас порадует динамичная карта мира, множество интересных квестов, мини-игры и конечно же, отменные локации на поиск скрытых предметов. В этой игре история будущего зависит от вас. Время не ждет!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1592 | Комментариев: 0


Перед вами продолжение захватывающей истории Анджело! После завоевания руки своей избранницы Амары, он испытывает настоящее чувство счастья, до тех пор, пока на арену не выходит Арес. Возмущенный браком Анджело с простой смертной, он посылает армию Титанов уничтожить Королевство и похищает принцессу Амару. Сможете ли Вы помочь нашему герою отстоять свои территории и спасти возлюбленную, пока не стало слишком поздно?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2017 | Комментариев: 0


Дедушка Лили был знаменитым археологом в свое время. Еще с юных лет он отправился на поиски драгоценных камней и вел раскопки по всему миру. Лили пошла по его стопам. Ее приключение в поисках сокровищ и славы начинается в маленьком городке, прямо в саду ее собственного дома. Игра представляет собой инновационное расширение жанра «три-в-ряд». Используя механику «три-в-ряд», вам предстоит расчищать путь перед Лили, чтобы она могла спускаться все глубже под землю. Исследуйте восемь волшебных миров в поиске редких драгоценных камней и артефактов и найдите свыше 200 собираемых предметов.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1457 | Комментариев: 0


Добро пожаловать в тропический рай! В этой новой увлекательной игре, Вы сможете спроектировать свою собственную виллу, а так же сад на самом побережье. Вас ждут красочные уровни с сочными фруктами и множество украшений, которые вы сможете купить на заработанные деньги. Например: розовые фламинго или экзотические павлины для вашего райского уголка.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2508 | Комментариев: 0