Главная » 2016 » Сентябрь » 23


Ходят слухи, что Равенхарст возрождается. Сама королева Англии призвала вас, чтобы помочь раскрыть некоторые тайны. Следуя подсказкам, вы будете по спирали погружаться в запутанную и мрачную историю прошлого. Будущее может зависеть только от вас! Сможете ли вы найти ключ от тайны ужасов Равенхарста?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2438 | Комментариев: 2


Это удивительное приключение, которое захватит Вас своим фантастическим сюжетом и неожиданными поворотами событий. Вас снова ожидает встреча с детективом, пытающимся раскрыть очередное дело, произошедшее в Венской академии Музыки. Услышав звуки "волшебной музыки" загадочным образом в городе стали исчезать люди! Присоединяйтесь к главному герою, путешествуйте по красочным локациям, решайте вместе головоломки, играйте в мини-игры и Вы сумеете разобраться в этой страшной и мистической истории!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3538 | Комментариев: 6


В давние времена Дивногорье славилось своими шумными празднествами, весельем, здесь все жили как в сказке и всюду царило добро. Но однажды злая ведьма отравила добрую фею, которая оберегала королевство и все изменилось. Дивногорье погрузилось во тьму на многие годы. Ни один год понадобился фее, чтобы накопить силы, проснуться и освободиться от чар. Вам предстоит помочь доброй фее восстановить нарушенный баланс, развеять злые чары и избавиться от злой ведьмы навсегда! Решайте головоломки, собирайте магические артефакты и дарите миру добро.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7485 | Комментариев: 11


Вам предстоит расследовать историю Маркуса. Однажды он очнулся на берегу моря и понял, что ничего не помнит о своем прошлом. Единственная подсказка – это медальон с фотографией незнакомой красивой девушки. Теперь Вам предстоит распутать все тайны и загадки прошлого Маркуса, найти его возлюбленную его - Долорес. Коварный соперник Маркуса - Васко, похитил девушку и хочет жениться на ней вопреки ее воле! Вы должны остановить безжалостного изверга и помочь Маркусу и Долорес обрести счастье!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 17378 | Комментариев: 2