Главная » 2016 » Октябрь » 25


Долгие годы жители городка старались держаться подальше от усадьбы на краю леса. Темные стены разрушенного дома хранили страшную тайну так и не раскрытого убийства шерифа и его жены. Продолжением этой истории стало исчезновение молодого журналиста, решившего написать статью о давнем происшествии. Возможно, это случилось из-за найденного дневника маньяка? Раскройте тайну и попытайтесь спасти журналиста, пока еще не поздно.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1646 | Комментариев: 0



Работайте с Эприл от Монреаля до Майян-Ривьеры, чтобы привести ваше туристическое агентство к новым высотам. Помогайте посетителям осуществлять их мечты на отпуск, заполняйте чартерные рейсы и путешествуйте с клиентами по множеству экзотических мест, чтобы гарантировать им отличный отдых.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2195 | Комментариев: 1


Как выдающийся врач по чрезвычайным ситуациям, вы переезжаете в город-порт Талбот для исследования причин загадочной эпидемии, но уже слишком поздно. Город эвакуирован, за исключением небольшой группы людей, испуганных и ждущих своей очереди на эвакуацию. Город будет сожжён, как источник заразы. Люди в панике бегут, но что это за человек скрывающийся под маской чумы и поджигающий город? А может и нет загадочного недуга, а есть преступление известного в городе доктора по прозвищу Химик? Сможете ли вы найти лекарство, чтобы спасти граждан Талбота и выявить мотивы чудовищных экспериментов Химика?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2627 | Комментариев: 1


Внимание! Экстренный выпуск новостей! Монархия в опасности! Только что в королевский замок ворвался господин в черном плаще и обвинил короля в неспособности управлять своими землями. Незнакомец объявил себя истинным наследником престола и потребовал проведения ВЫБОРОВ! Помогите королю одержать безоговорочную победу и удержать трон, восстановите справедливость в Королевстве!

Категория: Стратегии | Просмотров: 5050 | Комментариев: 0


Заветная мечта каждой юной особы - это настоящая и преданная любовь, которая непременно должна привести к алтарю. Такой знаменательный день наступил и в жизни Эмили. Свадебный марш, белоснежное платье и любящий человек, с которым Эмили готова разделить свою жизнь, уже ждут её. Примите самое активное участие в подготовке свадебного торжества и разделите радость вместе с невестой.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3406 | Комментариев: 0


Несчастье обрушивается тогда, когда его меньше всего ждешь... Этот день должен был стать самым счастливым в вашей жизни, ведь вы наконец-то надели обручальное кольцо на руку любимой девушки. Но случилось нечто необъяснимое, ваша невеста пропадает у вас на глазах! Теперь вам предстоит разгадать тайну поезда с привидениями, чтобы вернуть любимую... Хватит ли Вам смелости для такого жуткого приключения? Сумеете ли Вы преодолеть опасные препятствия и решить множество запутанных головоломок и загадок?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5440 | Комментариев: 2