Главная » 2016 » Октябрь » 28


После исчезновения супруги, несчастный муж уже потерял всякую надежду, увидеть её вновь. Но однажды, он неожиданно получил письмо, в котором было обещание дать ответы на все вопросы. Поиски совсем скоро стали опасной игрой, не на жизнь, а на смерть. Возможно ли одержать победу над чудовищем? Ведь времени немного - всего лишь до восхода солнца...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1504 | Комментариев: 2


Помогите Кэтти построить много модных клубов на солнечных островах и заработать все деньги мира! Вы окажетесь окруженными бескрайним океаном и могучими скалами. Закупайте новое оборудование, приглашайте новых посетителей и совершенствуйте ваш бизнес! Только вы сможете диктовать стиль интерьера и музыки вашего клуба!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2327 | Комментариев: 0


Королевство захвачено неизвестным врагом, который управляет смертоносными растениями. Принцесса попадает в заключение и ей предстоит освободиться самой, спасти свою семью, узнать правду и обезвредить придворного мага Ису с его помощницей пантерой. Хватит ли сил на все это у принцессы? Сможет ли хрупкая девушка справиться со зловещими лианами?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2609 | Комментариев: 2


После долгих лет упорного труда мистер Джонс наконец-то поселился в тихом загородном доме. Но его жизнь была ужасно одинока до тех пор, пока в один прекрасный день не зазвонил телефон. Любовь всей его жизни предложила ему сбежать вместе в райский уголок, с собственной яхтой и виллой. За его счет, конечно. Помогите мистеру Джонсу открыть собственное кладбище и заработать миллионы, чтобы обрести счастье! Помогите мистеру Джонсу заработать миллион долларов и поселиться в райском уголке вместе с его любимой. Начните с маленького кладбища на заднем дворе и постройте целую могильную империю! Зарабатывайте деньги и покупайте украшения для могил, статуи для богатых клиентов и соседние участки. Чтобы добиться успеха, вам придется утешать плачущих вдов, бороться с гадкими зомби и успокаивать беспокойных привидений, но награда того стоит! И пусть сама королева захочет покоиться на вашем кладбище.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2339 | Комментариев: 0