Главная » 2016 » Октябрь » 29


Отправляйтесь в опасное путешествие вместе с Эммой Робертс на корабле-призраке "Virginia". Узнайте, почему этот роскошный океанский лайнер имеет жуткое сходство с кораблем с таким же названием, который исчез много лет назад? Почему Капитан Салливан и его помощник Николас Доннелли, которые руководили судном "Virginia" в 1930-ом, до сих пор в команде и выглядят так же, как и тогда? Сумеете ли Вы раскрыть тайну мистического корабля, ставшего ловушкой для его пассажиров. Вы должны остановить Капитана, чтобы предотвратить череду загадочных исчезновений невинных людей и найти способ выбраться с этого проклятого корабля!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2144 | Комментариев: 1


В течение многих десятков лет моряки и пираты Потерянных Земель рассказывали о призраке корабля, появляющегося во время шторма. Это видение исчезает, как только встаёт вопрос о смерти или жизни. Рассказывают о капитане корабля – огромном осьминоге, проклятии Ярла и злой колдунье...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1503 | Комментариев: 1


Подписывая экземпляры своего последнего бестселлера, Вы получаете заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться – написать биографию известного миллиардера. Но есть одно условие: Вы должны превзойти четырех лучших писателей страны. Конкурс начинается, но вскоре один из его участников умирает. Совершенно неожиданно Вы понимаете, что конкурс – это вопрос жизни и смерти. Исследуйте огромное поместье мистера Уэллса, поговорите с подозреваемыми и узнайте истину, чтобы не стать очередной жертвой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1391 | Комментариев: 0


Десятилетия Египет процветал под мудрым правлением Клеопатры и Антония. Но Рим не прощает дерзости. Поступила информация, что легионы Рима выдвинулись к границам египетского государства... Вас ждут красочная графика, увлекательный сюжет и интереснейший геймплей! Стройте мощные орудия, планируйте стратегию защиты. Грандиозные сражения с огромным количеством юнитов на уровнях, множество тактик, разные уровни сложности прохождения. Уникальная система улучшений орудий и заклинаний. Тонкий расчет, быстрая реакция и помощь египетских богов позволят вам отстоять независимость Египта, управляемого прекрасной Клеопатрой.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1580 | Комментариев: 0


"Праздничный пазл. Хэллоуин 4" — это увлекательная игра-головоломка для всей семьи! Вам предстоит собрать 500 фотографий-мозаик высокого качества. Складывайте пазлы и наслаждайтесь захватывающей атмосферой этого весёлого праздника! Вас ждут 500 самых лучших идей, как весело и оригинально встретить канун Дня Всех Святых! Здесь вы найдёте 5 тематических коллекций картинок: идеи для праздничного декора, живописные осенние пейзажи, милые семейные фото, разнообразные угощения и конечно же множество костюмов для вечеринки!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1175 | Комментариев: 0


Игра, основанная на сюжете всемирно известного произведения, обещает быть поистине невероятным и незабываемым приключением! Вам предстоит стать ловким сыщиком и раскрыть дела о жестоких убийствах молодых девушек. В ходе расследования Вам удастся выйти на след некоего алхимика, собирающего запахи. Выясните, что объединяет жертв, соберите как можно больше улик, решите все загадки, непростые головоломки и остановите коварного парфюмера - убийцу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4170 | Комментариев: 6


Квинн и Фло приходят в гостиничный бизнес! Благоустройте отель и поднимите уровень сервиса: организуйте доставку багажа, выполняйте желания посетителей, чтобы они остались довольны и они оставят неплохие чаевые. Помогите героиням стать владелицами лучших отелей!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2873 | Комментариев: 0


Любишь мистические истории, от которых кровь стынет в жилах? Или же ты - большой фанат фильмов ужасов, от просмотра которых невозможно оторваться пока не досмотришь до конца? В игре В игре Пазл Пэчворк. Хеллоуин ты найдешь множество традиционных талисманов любимого праздника – картинки с ведьмами, тыквами, черными кошками и множество других. Но все эти праздничные атрибуты – очень милые и забавные и не могут никого напугать. Но даже любители ужастиков оценят игру по достоинству!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1475 | Комментариев: 0


Если ты думаешь, что Хеллоуин отмечают только люди, то ты ошибаешься! Разноцветные рыбки тоже украшают свой аквариум в честь этого события. На одну ночь их жилища превращаются в пристанище ведьм и всевозможных призраков. Фишдом: Хеллоуин научит тебя правильно распоряжаться чарами, дарованными тебе раз в год. В этой игре ты не только поможешь рыбкам, но и узнаешь о таинственном празднике много нового и интересного. Осмелься на подвиги в волшебную и таинственную ночь, и твои заслуги не останутся незамеченными. Превратись в колдуна, который знает толк в тыквах. Всего пара свечей - и весь урожай превращается в таинственные лица, глядящие на тебя из темноты. Только ответь на вопрос: кошелек или жизнь?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1954 | Комментариев: 0