Главная » 2016 » Ноябрь » 07


Сорок лет назад молодая пара исчезла недалеко от одного европейского городка. О том случае уже забыли, но неожиданно, пропавшая женщина появилась снова. Самое невероятное, что она не постарела ни на день. Обычное расследование становится опасным, ведь на вашем пути стоят темные духи. Сможете ли вы раскрыть это странное дело или затеряетесь в лабиринте тайн и обмана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2019 | Комментариев: 2


Свершилась давняя мечта Кэтти, она получила в наследство маленький бар. Хотя правильнее будет сказать – «старую забегаловку», которую еще только предстоит превратить в элегантный клуб. Впрочем, у заведения уже есть свои завсегдатаи – они ежедневно выстраиваются в небольшую очередь у входа. Чтобы пригласить посетителя внутрь, нажмите на иконку над его головой (там показаны пожелания клиента) и при помощи курсора проводите в нужную часть зала. Старайтесь не ошибаться – если в суматохе вы отправите голодного гостя к бильярдным столам, то о чаевых можно сразу забыть. А деньги лишними не будут – в ходе игры вам потребуется приобретать все больше дополнительного оборудования и открывать все новые заведения по всему городу.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2116 | Комментариев: 0


Прислушайтесь к Эху Печали и вспомните, кто же Вы? - Вам предстоит изучать свои воспоминания в этой забавной игре! Будучи преследуемые загадочной тенью, Вы спотыкаетесь и ушибаете голову. Из-за этой амнезии Вы должны отправится в свое прошлое и вновь пережить воспоминания. Путешествуйте во времени и остановите мистическую тень, которая все еще преследует Вас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5562 | Комментариев: 21


В прекрасном Королевстве происходят странные вещи. Когда Герцогиня была на помолвке Короля Эридэна с Принцессой Эллоной, Бэрон Косс проник в ее имение и похитил магического голубя! Герцогиня и её брат король получили по одному волшебному голубю в наследство от отца. Тот, кто завладает обоими - получит неограниченную Власть и Магическую силу. Вам предстоит помешать Барону Коссу стать властелином Королевства! Сразитесь со злыми силами и спасите жителей Королевства! Юный Эльф и Прекрасная Фея помогут Вам в этом опасном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4299 | Комментариев: 4


Хелен Джонс возвращается! Знаменитая сваха переезжает в таинственный город, опутанный интригами. Развейте страшное проклятие города и проникнитесь историей брошенной невесты. Помогите жителям найти свою любовь. Вместе с Хелен вы окажетесь ключевой фигурой в разрешении мрачных городских тайн и секретов, финал будет для всех большой неожиданностью!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4437 | Комментариев: 0


Изучайте основы бизнеса вместе с Джулией! Она приезжает в Альпы по просьбе тетушки, которая приобрела небольшую курортную базу и теперь нуждается в помощнице.
Хозяйство у вас поначалу будет совсем небольшое — всего несколько домиков. Постройте спуск для альпинистов, базу для спелеологов, заведите воздушные шары, ледовый дворец с катком, рафтинг и спасательную службу - на всякий случай. Курортный бизнес - широкое поле для креатива! Создайте собственный рецепт успеха!

Категория: Постройки | Просмотров: 3047 | Комментариев: 0