Главная » 2016 » Ноябрь » 08


Алисия - детектив в большом городе. Она решила взять отпуск после окончания сложного дела и арендовала домик в небольшом городке на берегу озера. Однако и в таком тихом месте происходят убийства. Алисия начинает новое расследование...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1540 | Комментариев: 1


Мир эльфов в опасности, и они не в силах что-либо изменить. Вы - их единственная надежда! Они так долго ждали героя, которому хватит смелости отправиться в опасную запрещенную зону, чтобы получить легендарный Нуклеус. С его помощью эльфы смогут спасти этот мир и вылечить все болезни и даже исцелить умирающего отца! В пути вас ждет множество опасностей, враги будут пытаться остановить вас на каждом шагу. Но эльфы верят в вас и вашу победу, так что вперед!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1458 | Комментариев: 0


Momonga Pinball Adventures это не совсем обычный пинбол. Вместо стандартных лабиринтов вы вместе с белкой-летягой проходите разные уровни. Враги, битвы с боссами, разведка - игра имеет все составляющие старых добрых action-adventure игр, но с ластами!
Присоединяйтесь к Момо в эпическом приключении, чтобы спасти свое племя. Однажды злые совы сожгли деревню момонга дотла. Прихватив с собой всех жителей деревни в качестве заложников, они бесследно исчезли. Лишь молодому бельчонку Момо удалось сбежать, но он едва не умер от голода. Панда нашел Момо и принес его в святилище, чтобы залечить раны. Именно с этого момента начинается история маленького бельчонка. Помоги Момо выстоять в битве с совами и освободить его племя.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1239 | Комментариев: 0