Главная » 2016 » Ноябрь » 12


Детектив должен расследовать внезапное заболевание детей по всему городу. Дети в Ронасе заболели неизвестной болезнью. Их состояние все ухудшается, и вас призвали на помощь. Обычное расследование становится опасным, когда вы понимаете, что вам противостоит существо, появившееся неизвестно откуда. Сможете ли вы раскрыть тайну?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1369 | Комментариев: 1


Пережив кораблекрушение, вы решили, что все ваши неприятности уже позади. Но неожиданно вы обнаружили, что местные горожане находятся под влиянием песен мистической силы… Сможете ли вы раскрыть секрет Сирены, пока не стало слишком поздно, или же станете очередной жертвой ее мелодии? Узнайте это прямо сейчас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1477 | Комментариев: 1


Девоншир, дерби, 1952 год.
Скачки, неожиданно для всех, выигрывает коннозаводчик Келвин Ридли, полиция подозревает его в махинациях, но доказательств не нашли.
Наши дни.
Несколько дней назад Келвин получил статуэтку лошади, как напоминание о прошлом и знак. Но Ридли не принял условия шантажа и решился рассказать миру правду. Для этого он приглашает нашу героиню Элизабет Данн, чтобы дать ей интервью. Элизабет едет в Девоншир, но по дороге попадает в аварию. У героини - амнезия, а мистер Ридли - в больнице с инфарктом! Помогите героине прийти в себя и восстановить воспоминания, раскрыть тайну дерби 1952 года и выяснить, почему бывший жокей так боялся деревянного коня!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1677 | Комментариев: 3