Главная » 2016 » Ноябрь » 14


В течение многих лет Синяя Борода неоднократно женился, в надежде получить наследника. Но каждый раз, родившийся ребенок превращался в монстра! Отчаявшись, он обратил внимание на местную девушку Рэйчел и тот факт, что она уже помолвлена, его абсолютно не волнует. Сможете ли Вы помочь этой молодой паре избежать страшной участи и разлуки, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1909 | Комментариев: 2


Вас ожидает потрясающее путешествие по Европе! Вам предстоит побывать в 20 европейских странах, не выходя из дома! Приготовьтесь оценить страстное фламенко Испании, сказочные замки Германии, романтику Франции, королевский дух Великобритании, великое наследие Австрии и многое другое! Самое время узнать больше о европейских достопримечательностях и традициях.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1415 | Комментариев: 0


Настало время отправиться в незабываемое путешествие по загадочной Азии. Познакомьтесь поближе с культурой Востока: прогуляйтесь по цветущему саду сакуры, поднимитесь на заснеженные горные склоны, посетите великий храм, окунитесь в волшебное озеро! Здесь вы найдёте самые разнообразные расклады маджонга! Уровни на любой вкус: от простых и классических до изысканных в восточной тематике. Быстрые блиц-уровни, чтобы скоротать свободную минутку. Многослойные уровни и огромные расклады из 200 фишек! Что ещё нужно для долгих вечеров? А самые старательные любители маджонга получат удивительные трофеи и награды!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1395 | Комментариев: 0


Помогите Амбер расширить ее ювелирный магазин! Поглядывайте на часы, чтобы вовремя успевать находить прекрасные драгоценности для ваших клиентов и пополнять прилавки после каждой продажи! Встречайте веселых и эксцентричных покупателей, обрабатывайте уникальные и красивые драгоценные камни для короля, и развивайте ваш бизнес в этой захватывающей тайм-менеджмент игре! Сможете ли вы поспеть за толпой капризных клиентов?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2364 | Комментариев: 0


Освежите в памяти все навыки курьера, вооружитесь амбициями, ловите удачу за хвост и наслаждайтесь игрой. Если вам нравится делать людей счастливыми, тогда эта работа придется вам по душе. Ставьте перед собой все новые и новые цели, добивайтесь успеха и следите за временем. Природные условия и энергетический кризис не станут преградой для короля доставки! Ваши мечты станут реальностью!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1913 | Комментариев: 1


Некогда мирная деревня Хоксуэрт была раздроблена на части сильными землетрясениями. Дракон Иггдразил, спокойно спавший в корнях Древа Жизни, пробудился от тысячелетнего сна и начал сжигать корни дерева. Сильнейшие воины деревни отправились на поиски четырех рун Одина, спрятанных в четырех мирах Древа Жизни, чтобы сразиться с драконом! Смогут ли они найти пропавшие руны и спасти мир викингов? Ведите их к успеху и победите дракона!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2190 | Комментариев: 0


Управляем суши-баром! В вашем первом заведении для любителей японских блюд пока нет суши-робота, все придется делать самому! Изучите меню, закажите по телефону все ингредиенты, в нужных пропорциях разложите их на коврике из бамбука и сверните роллы. Добавьте пикантного соуса — васаби. Отменное угощение для ваших первых посетителей готово! Продолжаем в том же духе: выполняем заказы, оставляем их на конвейерной ленте и не забываем убирать пустые тарелки! Клиенты с удовольствием оставят вам щедрые чаевые, если вы не заставите их долго ждать! А чтобы выиграть несколько секунд, можно развлечь нетерпеливых посетителей ловкими фокусами с ножом.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2920 | Комментариев: 0