Главная » 2016 » Декабрь » 05


Жуткое убийство произошло в поместье Олдгреев. В качестве детектива вы отправляетесь на место преступления, чтобы провести расследование и найти убийцу. Какие семейные тайны хранят стены старого особняка? Что за таинственная машина, о которой упоминается в записях? Сможете ли вы раскрыть это преступление и обезвредить преступника, пока он снова не совершил нечто ужасное?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2370 | Комментариев: 1


Доктор из городка Олдерн попросил вас приехать расследовать смерть его жены. Горожане думают, что она совершила самоубийство, но несчастный муж уверен, что это не так. На первый взгляд кажется, что в этом деле нет ничего необычного, но у кукол другое мнение... Сможете ли вы спасти горожан от грядущей беды или сами станете следующей жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3841 | Комментариев: 5


Вы получили от кузена приглашение в старинное родовое поместье на церемонию воссоединения семейства Уорд. По приезду вы обнаружили, что в поврежденном состояние находится не только само поместье, но и, мягко говоря, разум присутствующих там родственников. Ваше пребывание вскоре становится просто опасным для жизни. Перво-наперво Абигейл пытается отравить вас чаем...! При дальнейшем знакомстве с домом и его обитателями вы находите свидетельства былых преступлений - оказывается, именно в этот день пропала когда-то одна из родственниц - юная девушка Эмили. И чем больше вы узнаете, тем опаснее становится пребывание в доме. Сумеете ли вы выжить и выбраться из дома или "воссоединение" станет последним из того, что произойдёт в вашей жизни?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3079 | Комментариев: 3


Добро пожаловать в удивительный мир игральных карт, сделанный в необычном стиле три в ряд. В "Удивительных картах" вас ждут несколько режимов игры на любой вкус! Вам нравится покер? Так и играйте на здоровье. Хотите сыграть в классический режим? Да без проблем! Хотите чего-нибудь посложнее? Попробуйте режим квест с разными задачами, которые не дадут вам заскучать. Тем, кто предпочитает действительно сложные задания, понравится режим блиц. Постарайтесь собрать как можно больше очков в течение 60 секунд!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2620 | Комментариев: 0


Можно ли устроить огород на крыше? А вы попробуйте! Сейте семена, ухаживайте за посевами и получайте урожай. Покупайте садовые инструменты, семена и необходимые аксессуары для выращивания растений. Собирайте овощи и фрукты и получайте прибыль. Постройте перерабатывающие предприятия для производства соков, джемов, сахара и других продуктов. Чем усерднее вы работаете, тем больше прибыль.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3138 | Комментариев: 1