Главная » 2016 » Декабрь » 13


Отправившись морозной ночью в лес за дровами, старушка нашла маленькую девочку. Она назвала ее Авророй и вырастила, как родную дочь. Аврора была необычным ребенком, ее пение обладало магической силой - дикие животные превращались в ручных, сухие цветы расцветали, а темные души становились чистыми, как воды родника. Такой талант не скроешь и вот уже Аврора едет во дворец, чтобы исцелить императора. Чем же закончится эта история?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2241 | Комментариев: 0


После победы над колдуном-коллекционером замку принцессы гномов вернули привычный вид. Но он так и остался стоять в серой пустоши, а пустошь - бесплодная земля, на которой ничего не растёт. Принцесса была обеспокоена тем, что скоро запасы еды закончатся, и народ начнёт голодать. Друг принцессы, кот-маг, рассказал о стране эльфов, у которых даже самая бесплодная пустыня расцветает как прекрасный оазис. Всё дело в секретном рецепте озеленения, который хранится у Королевы эльфийского народа. Она очень любит кристаллы и не сможет устоять перед теми, что добыли мастеровитые гномы. И принцесса с друзьями собирается в опасное путешествие за рецептом озеленения к дальним эльфийским землям...

Категория: Стратегии | Просмотров: 2308 | Комментариев: 0


Помогите милому эльфу подготовить город к Рождеству. В Вашем распоряжении есть множество украшений и декора, начиная от игрушек на елку и заканчивая прекрасными ледяными скульптурами. Но все они стоят денег, так что самое время показать себя. В прохождении уровней Вам помогут различные бонусы. Сможете ли Вы успеть во время?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2042 | Комментариев: 0


На протяжении многих лет шла война между королевством вашего отца и королем эльфов, но теперь удача отвернулась и ваш отец был заключен в тюрьму! Но королю эльфов и этого мало. Теперь он хочет, чтобы вы стали его невестой! До свадьбы осталось совсем недолго. Сможете ли вы спастись и освободить своего отца? Но не делайте поспешных выводов, поскольку в основе этой войны лежит страшная тайна. И разгадка похоронена глубоко внутри вашего прошлого. Вам предстоит разгадать эту тайну и разоблачить истинного злодея, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3512 | Комментариев: 3


Отправляйтесь в незабываемое приключение в мир эльфов и волшебства. Найдите магические эликсиры и победите злую ведьму, посетите таинственный Эльфийский Лес, опуститесь в Подземное царство Гномов и побывайте в самой настоящей Рыцарской Крепости.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 2781 | Комментариев: 3


Отдых в старинном семейном особняке не предвещал никакой беды. Но вдруг, стало происходить нечто странное! Сперва жена неожиданно теряет сознание и ее не могут привести в чувство, затем сын пропадает буквально на глазах у отца. В этом деле не обойтись без знаменитого детектива мисс Грей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3322 | Комментариев: 3


В этом историческом приключении сквозь время, на каждом шагу вас ждут секреты и откровения. Ищите то, что объединяет эти, казалось бы, столь разные и рассеянные во времени части тайны. В поисках спрятанных и ложно расставленных объектов, перепутанных во времени и пространстве, вам предстоит побывать в таких локациях как гробница царевны Хатшепсут, в мастерской братьев Райтов, кабинете Бенджамина Франклина, храме Конфуция и раздевалке Амелии Эрхарт.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6158 | Комментариев: 4


Давно канули в лету те времена, когда королевство Семи Холмов было могущественным и процветающим. Теперь на троне молодой и неопытный Джек, которому выпало управлять королевством на пике разорения в скуке и печали. Если бы однажды рядом с замком не появилась Блуждающая Башня, то так и прозябал бы свой век Джек без надежд и ожиданий светлого будущего. Теперь же он отправляется в долгий путь на поиски волшебного посоха, Посоха Первого Мага. В какую авантюру впутался молодой король - пока не ясно, но в пути его ждёт не мало приключений. Составьте ему компанию и отправляйтесь в путь, разбивайте лагеря и организовывайте ночлег для себя и своих компаньонов.

Категория: Стратегии | Просмотров: 4226 | Комментариев: 1