Главная » 2016 » Декабрь » 15


В течение многих десятков лет моряки и пираты Потерянных Земель рассказывали о призраке корабля, появляющегося во время шторма. Это видение исчезает, как только встаёт вопрос о смерти или жизни. Рассказывают о капитане корабля – огромном осьминоге, проклятии Ярла и злой колдунье...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2683 | Комментариев: 2


Хотелось ли вам когда-либо побывать эльфом - помощником Санты? Если да, то у вас есть такая возможность! Помогите Санте подготовиться к самой важной ночи в году. Но если бы все было так просто. Темные силы захватили Северный полюс и праздник в опасности! Удастся ли вам победить темные силы и подарить людям веселый Новый год и Рождество?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2213 | Комментариев: 3


Адам Вульф начинает новое расследование. На этот раз он помогает художнику, которого пугает призрак. Во время расследования Адам получает информацию о культе, с которым была связана его пропавшая сестра. Избежав смертельной опасности, Адам не только помогает художнику воссоединиться с умершей женой, но и узнает о своей сестре. В последнем деле Адам находит свою сестру, но лидер культа не хочет ее отпускать. Адам попадает в ирреальный мир. Ему удается справиться с безумием и вернуться в реальный мир. Однако здесь его уже ждут. Сестра Адама приносит в жертву время и спасает Адама, однако он остается за пределами своего мира.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2288 | Комментариев: 0


Бен постоянно видит во сне свою жену Элизабет, зовущую его за собой. Но Элизабет погибла в автокатастрофе... Однажды, предмет из сна перенесся вслед за Беном, став следом, который повел героя по пути полному приключений и загадок, пути к его любимой жене. Реальность сильно изменилась, перемешалась со снами, словно неведомая сила пытается помешать его встрече с любимой. Не всегда понятно, где сон, а где явь, но выбора у Бена нет - ради любимой жены он готов на все!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4491 | Комментариев: 3