Главная » 2016 » Декабрь » 27


Вы наняли детектива, чтобы отыскать свою пропавшую сестру Валери. Расследование показало, что девушка была принята на работу таинственным доктором Эдвардом Корвином и уехала в его поместье, в штат Орегон. Вы отправляетесь туда и попадаете в невероятную снежную бурю. Сам особняк - зловещее место. Невыразимый ужас таится в мрачных залах и свет - единственное оружие против него. Сможете ли вы узнать жуткую тайну и спасти сестру?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1762 | Комментариев: 1


Встречайте продолжение захватывающей стратегии "12 подвигов Геракла"! Слышите этот звук? Кажется, кто-то поднял тревогу на Олимпе... Зевс пропал! Первыми отозвались Геракл и его жена Мегара. Похоже, его похитили. Храбрая парочка тут же отправляется на поиски. Присоединяйтесь к ним! Побывайте в неведомых краях, по пути расчищая дороги, строя здания, побеждая зверей и собирая припасы. Сможете ли вы узнать, кто стоит за похищением Зевса? Действуйте быстро! Без Зевса Олимпу грозит политический кризис, ведь младшие боги не упустят такую возможность.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1417 | Комментариев: 0


В этой игре спрятано множество сказочных подарков и сюрпризов. Находите золотые ёлочки и получайте игровые награды и достижения. Вместе с Сантой вы посетите пещеру в Кэндиленде, увидите новорожденного олененка, украсите дом к Рождеству. Это будет очень увлекательное и захватывающее путешествие!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1750 | Комментариев: 1


Начните свою карьеру в подлинном итальянском ресторане. Готовьте различные блюда со всего мира, совершенствуйте свой опыт в приготовления пищи, путешествуя на Гавайи, в Америку, Китай, Францию и станьте всемирно известным шеф-поваром. Обновляйте свою кухню фантастическим новым оборудованием, украсьте ваш ресторан и держите большой выбор уникальных блюд для привлечения клиентов!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3516 | Комментариев: 0


Готовы ли Вы выполнить свой долг во славу Рима? Помогите храброму воину Центуриону справиться со всеми препятствиями и спасти красавицу жену, похищенную злым Маркусом. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Древнему Риму вместе со своими товарищами и, быть может, Вам удастся разгадать тайну бесценного артефакта! Вас ждет около 100 уровней, приятное музыкальное сопровождение и множество бонусов.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2379 | Комментариев: 0


Королевский Музей обнаружил старинную картину, связанную с загадочными событиями. Было решено пригласить вас, для изучения найденных артефактов и их тайн. Восстановите королевский амулет, чтобы разрушить древнее проклятие и остановить злую ведьму. Не дайте ей восстановить свою темную силу! Играйте в Эхо Прошлого - Замок Теней и спасите королевское семейство от проклятия, окунувшись в увлекательный мир, полный поиска скрытых предметов и сложных головоломок.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 11572 | Комментариев: 20


Покорите мир высокой моды с любимой героиней! В вашем распоряжении оказался небольшой магазин одежды, и именно вы способны превратить его в салон класса Luxe. Вам будут помогать модные дизайнеры, вы будете подбирать вещи из лучших коллекций одежды, обуви, аксессуаров и предметов интерьера. И всего за несколько игровых «дней» упорного труда вы преобразите этот магазинчик до неузнаваемости. Представляете, вы закрываете за собой дверь и оказываетесь в совершенно особом мире покоя и роскоши.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1867 | Комментариев: 0