Главная » 2017 » Январь » 02


Советник только что прибыл и у него плохие новости! Варвары грабят и разрушают наши деревни! Нужно срочно вмешаться, чтобы исправить нанесенный ущерб и вернуть мир на земли королевства! Под силу ли это Вам? Наслаждайтесь этой очаровательной стратегией. Распоряжайтесь ресурсами с умом, чтобы восстанавливать здания, проводить сделки с варварами, и наводите порядок в королевстве. Но будьте осторожны. Только грамотное планирование приведет Вас к успеху.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1550 | Комментариев: 0


Частный детектив Ник Чейз на мели: у него нет ни семьи, ни работы, а почтовый ящик забит неоплаченными счетами. Поэтому заказ от таинственного Коллекционера он принимает, не раздумывая. Дело предстоит нелегкое - преступник похитил из особняка богача чертежи авторства самого Леонардо да Винчи. На улицах мрачного и дождливого города, в роскошных частных клубах и дешевых мотелях будет детектив Чейз искать следы изворотливого и хитрого вора. В расследовании ему поможет красавица Мэри. Возможно, что именно это дело наконец принесет Нику Чейзу славу, деньги и благосклонность соблазнительной женщины…

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4368 | Комментариев: 4


Вам предстоит восстанавливать великолепные замки! Преодолейте все препятствия на пути, чтобы помочь Мэтью, сыну королевского садовника, заполучить руку принцессы Софии, наследницы трона Nerinia. Хоть Мэтью и богатый человек, но он до сих пор считается простолюдином в глазах дворян, и есть лишь один путь исправит ситуацию: выполнить просьбу королевы Мередит – восстановить давно заброшенные устаревшие замки и поместья Королевства. Приобретите уникальные бонусы в Магазине и используйте ресурсы, собранные в бонусных играх, чтобы добавить специальные украшения, и сделать каждую реставрацию уникальной! После успешной сдачи каждого объекта , Мэтью будет награжден более высоким благородным статусом, от непритязательного Рыцаря вплоть до Заслуженного герцога. И так шаг за шагом он сможет приблизиться к своей заветной мечте – жениться на любимой Софии!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2803 | Комментариев: 1