Главная » 2017 » Январь » 03


Fabulous Food Truck - кулинарный тайм-менеджер, в котором игроки на фургончике отправятся в гастрономическое путешествие по улицам города. Их задачей будет быстро, правильно и очень вкусно приготовить требуемое блюдо и подать голодному посетителю. Кроме этого их ждут многочисленные задания и случайные ситуации. Тратьте полученную выручку на модернизацию предприятия и техники, а также на изучение новых рецептов.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3629 | Комментариев: 0


Долина фермеров находится на грани разорения, так как Global Mart разрушил городской бизнес. Но не нужно падать духом! Помогите фермерам сохранить свои земли и скрасить их жизнь. Выращивайте самые свежие овощи, производите зерно и мясо, чтобы приготовить восхитительные блюда и заработать деньги. Инвестируйте в новые объекты, повысьте эффективность и получите заслуженные вознаграждения и достижения. Только вы сможете помочь фермерам и сделать долину процветающей снова.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 5258 | Комментариев: 0


Старинное пророчество гласит, что в погожий весенний день на свет появится волшебная девочка. Она сумеет вдохнуть новую жизнь в сельское хозяйство, которое пришло в упадок. Ей не будет равных в копании грядок и уходе за растениями, и только она сможет вернуть былое великолепие окрестным хуторам. Наконец, спустя годы, пророчество сбылось. Девочку решили назвать Мартой, в честь первого месяца весны. С самых ранних лет она интересовалась аграрным искусством, и достигла в нем больших успехов. Когда Марта выросла, бабушка с дедушкой подарили ей старую ферму. Этот участок давным-давно никто не возделывал, но Марта была на седьмом небе от счастья, ведь это — именно то, о чем она мечтала всю жизнь. Вместе с этой необычной девушкой вам предстоит вскапывать и удобрять грядки, сажать и поливать растения. Чтобы собрать богатый урожай, нужно как следует потрудиться, но ведь оно того стоит!

Категория: Фермы | Просмотров: 4588 | Комментариев: 0


Встречайте частного детектива Ника Чейза! Он снова в деле и на этот раз сыщику предстоит очень серьезное испытание. Неизвестный враг заманил его в ловушку и, пока Ник был без сознания, ввел ему в кровь смертельный яд. Знакомый доктор смог только лишь приостановить действие препарата, но окончательно нейтрализовать его он не в силах. Для этого нужны исходные составляющие яда, а они могут быть только у тех, за кем охотится отважный детектив. И вот теперь, для того, чтобы выжить, Нику Чейзу просто необходимо найти преступника и докопаться до истины.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2607 | Комментариев: 3


Вместе с игрой вы окунетесь в мир мрака и мистической атмосферы. Остановите злую ведьму Вивиану и спасите семью Эстер! Блуждая по особняку, таящему секреты, вам предстоит отыскать все скрытые предметы и разгадать множество непростых головоломок. Путешествуйте во времени, изменяйте события прошлого, чтобы раскрыть тайну страшных видений Эстер.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7058 | Комментариев: 9