Главная » 2017 » Январь » 24


В качестве посланника от принца далекого королевства, вы приехали к прекрасной принцессе Селене. Принц давно влюблён в Селену и просит её выйти за него замуж. Но девушку мучают бесконечные кошмары, что ее королевство будет уничтожено, если она примет предложение принца. Она отказывается от свадьбы. Таинственное заклинание погружает Селену в беспробудный сон. Королева непреклонна: если Селена умрет, то умрет и посол далекой страны. Сможете ли вы найти лекарство вовремя, или же придется и вам попрощаться с жизнью?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4694 | Комментариев: 2


Открой для себя сказочный мир Красной Шапочки! Вас ждет увлекательная интеллектуальная игра, полная головоломок разной сложности и интересных заданий! Отправляйтесь в удивительное путешествие по 5 разным мирам вместе с Красной Шапочкой и Дровосеком, помогите друзьям разгадать тайну исчезновения ее родителей.
Обычные Японские кроссворды заиграют яркими красками благодаря сказочному сюжету и полюбившимся персонажам! В конце истории вы узнаете: кто такие «Серые Мстители»? Куда пропала семья Красной Шапочки? Что случилась с тремя поросятами? Почему грустит русалка? И кто за всем этим стоит?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 4493 | Комментариев: 0