Главная » 2017 » Сентябрь » 10

Ваша возлюбленная Сибил получает замечательный собственный портрет, но с картиной что-то не так. Человек на портрете постепенно превращается в монстра - и Сибил тоже меняется! Картина - месть кого-то из вашего окружения. Вам с Сибил предстоит узнать, кто это, а также найти лекарство, пока человек окончательно не превратился в монстра.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1430 | Комментариев: 1



BalanCity - необычная физическая головоломка с элементами градостроительного симулятора. Вам предстоит возводить полноценный город на радость его жителям, используя при этом заготовленные блоки. В вашем распоряжении будет огромное количество всевозможных зданий: школы, больницы, дома, электростанции и прочее. Но это далеко не все, возводить мегаполис вам придется на раскачивающейся платформе, напоминающей весы, так что баланс будет играть важную роль. По мере разрастания вашего города, удерживать платформу в нужном положении будет все сложнее, поэтому планирование строительства необходимо проводить с самого начала игры.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1303 | Комментариев: 0


Многоязычная версия

Герой, пора спасать сказочный мир. Враг захватил все земли, нужно показать ему кто настоящий герой на этой земле. Продемонстрируйте свою силу и умения в формате игры "три в ряд". Вам будут помогать волшебники, чтобы вы были еще сильнее и не заблудились. Игра позволит вам окунуться с головой в новый мир приключений. Станьте победителем, сражаясь с полчищами врагов. Применяйте магию, смекалку и силы. И у темных сил не останется шансов. Ступайте же на спасение, целый сказочный мир ждет вашей помощи!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1390 | Комментариев: 0

Тринадцать лет назад молодой эльф предал принцессу Элеонору, за что и был заключен в темницу. Теперь он вернулся и похитил ее отца с придворным магом, ближайшим советником короля! И теперь король эльфов хочет, чтобы вы стали его невестой! До свадьбы осталось совсем недолго. Сможете ли вы спастись и освободить своего отца?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1187 | Комментариев: 0