Главная » 2017 » Сентябрь » 12

Официальная версия от Alawar

Черный маг Гаспар поклялся на могиле матери Джульетты, что уничтожит род Капулетти. Ему был ненавистен ребенок, при родах которого умерла Альберта, ее муж из рода Капулетти и всё, что с ними было связано. Гаспар поклялся отмстить за смерть возлюбленной и он не остановится ни перед чем. Сможете ли вы помочь влюбленным и изменить финал этой истории?

Категория: | Просмотров: 1485 | Комментариев: 0


Русская версия
Перед Вами увлекательная головоломка с лазерами и зеркалами, которая предлагает игрокам не только красивые уровни, но и интересную историю. В этой игре вам предстоит побывать избранным народа, который верит, что пройдя легендарной "Дорогой света", можно спасти мир от надвигающейся беды. Мы оживляем древние механизмы, находим секреты древней цивилизации и отыскиваем истинное предназначение дороги на пути через необычайные миры.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1460 | Комментариев: 0


В игре вы будете управлять маленькой синей капелькой. Она ни с того, ни с сего ожила и обнаружила себя внутри очень большого дома, но ей хочется выбраться наружу - там реки, озёра, моря. И однажды капелька всё же решает, что время пришло и нужно отправиться в очень опасное путешествие. Чтобы преуспеть, капельке нужно будет научиться принимать разные состояния. Жидкая форма, форма пара и твёрдая форма - вот такие способности вам и предстоит освоить. Эти способности - это не развлечения, их нужно будет использовать в определённые моменты, чтобы проходить очень непростые ситуации. Но всё того стоит, если вы хотите добраться до своей мечты - большого водоёма.

Категория: Аркады | Просмотров: 1492 | Комментариев: 0