Главная » 2017 » Сентябрь » 21


Многоязычная версия

Перед вами приключенческая головоломка с увлекательным сюжетом, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире. Вас ждет история мальчика-куклы по имени Бейд, который однажды оживает и убегает от своего создателя, чтобы начать свою миссию. Он понял, что может сажать и выращивать деревья. Не теряя времени, Бейд отправляется в путешествие по всему миру, создавая жизнь там, где ее не было. Но, как оказалось, не всем по нраву такое положении дел, поэтому на пути героя окажется не мало трудностей и препятствий, которые вам вместе и предстоит преодолеть, чтобы добиться поставленной цели.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1301 | Комментариев: 0

Виктория теперь учительница в той же магической школе, где она сама постигала азы волшебства. Теперь ее ждет новое задание. Близится Хэллоуин, и учителя хотят подготовить студентам сюрприз. Сможете ли вы помочь Виктории обучиться основам декорирования, чтобы украсить школу к празднику? Сделайте школьный прием незабываемым!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1446 | Комментариев: 0

Русская версия.
Двенадцатая часть увлекательной серии "Мифы народов мира" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.
Вы будете играть за Лисандру, Богиню Вечного Мороза. Всемогущий Зевс объявил Вашего отца Прометея предателем всей горы Олимп, и назначил по этому делу судебный процесс перед самыми влиятельными Богами. В наказание, Прометей будет прикован цепью к скале на краю мира, а Вас превратят в смертную! Сбегите в царство смертных и восстановите свои ледяные силы до того, как дух Прометея будет раздавлен ужасным наказанием Зевса в этой эпической приключенческой игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1539 | Комментариев: 1

Ведьма-ворона похитила Вашу дочь! И теперь Вам придется напрячь каждый свой нерв, чтобы победить ужасное существо. Откройте в себе магические способности и сразите Ведьму её собственным оружием. Сможете ли Вы найти свою дочь в параллельной реальности? Удастся ли Вам избежать всех ловушек и открыть все хитрые замки? Узнайте это прямо сейчас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1200 | Комментариев: 0