Главная » 2017 » Сентябрь » 25

Игра представляет собой платформенное приключение в шахте. Метроидвания в лучшем смысле этого слова. Когда старый торговый городок начинает дрожать от многочисленных землетрясений, лишь юный стимбот и ее странный спутник смогут выяснить, что за ужасы лежат в недрах. Пробивайте дорогу под землей и изучайте яркие миры, полные сокровищ, тайн и ловушек. Сражайтесь с опасными врагами, ожидающими за каждым углом этих запутанных подземелий. Здесь есть призраки - и останки древнего электромонстра. Улучшайте снаряжение и вгрызайтесь в недра все глубже, противостоя все более серьезным испытаниям. Летайте через пропасти, используя кошку, и носитесь по пещерам на реактивном двигателе! И наконец, узнайте правду о пропавшем друге.

Категория: Аркады | Просмотров: 1430 | Комментариев: 0

9 часть детективной серии игр Grim Facade.Инспектор Лестрейд присылает Вам письмо, в котором просит расследовать новое дело в городке Анцио. Горожане таинственно умирают, а слухи твердят, что в этом замешан призрак невесты! Это – гонка на время и Вам необходимо выследить преступника. Есть ли у Вас все необходимое, чтобы спасти город вовремя? Узнайте ответ в этом волнующем приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1631 | Комментариев: 3

 Шестая часть мистической серии Spirit of Revenge под названием Spirit of Revenge 6: Unrecognized Master раскрывает печальную историю убийства кукольного мастера на почве зависти. Одна из кукол мастера приняла дух своего создателя и...в старинном городке через много много лет начнутся таинственные события. Вам предстоит выяснить, что заставляет старинные вещи в местном городке восставать против своих же владельцев! В глубине предшествующих веков скрыт источник происходящего. 
Сможете ли вы спасти город,  успокоите духа или сами станете жертвой злобного духа мести?
Узнайте ответ этой мистической игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1317 | Комментариев: 3