Главная » 2017 » Сентябрь » 30


Эта оригинальная приключенческая игра раскрывает историю любви двух прекрасных душ через искрометный юмор и причудливый, вручную анимированный мир. Возлюбленную нашего героя похищают злые духи и единственный способ вернуть ее, это явиться в мир в виде дракона, чтобы победить Зло. Но что-то пошло не так и его душа переродилась в червяка по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть все трудности сюрреалистичного мира, пройти через взрывающие мозг головоломки и спасти свою любовь. Делая выбор между добром и злом, Пип познает законы Кармы, и этот выбор влияет на сюжет игры.

Категория: Квесты | Просмотров: 1415 | Комментариев: 0

Перед Вами динамичный платформер с элементами головоломки, сфокусированный на сборе кристаллов для открытия новых зон и способностях преодолевать большие препятствия путем переключения форм.

Деревня Diacris, дом сказочных существ, превратилась в руины, когда метеорит разрушил ее кристалл-хранитель. Главному герою Squish'у предстоит отправиться в непростое путешествие, чтобы очистить кристалл жизни и освободить своих собратьев от влияния метеорита.

Категория: Аркады | Просмотров: 1496 | Комментариев: 0

Совсем недавно Алисия Квотермейн вернулась из долгого, полного приключений путешествия, в котором ей удалось спасти из злодейского плена своего отца. Настало время немного отдохнуть вместе с семьей. Однажды дядюшка и отец завели разговор про могущественный Камень судьбы... Никто точно не знает, где находится Камень судьбы. По слухам, в джунглях Индии расположен ключ к его местонахождению. Дух приключений у Квотермейнов в крови, и долго на одном месте сидеть они не могут. Пора собирать снаряжение и отправляться на поиски древнего артефакта, пока это не сделал кто-нибудь другой...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1784 | Комментариев: 0

Продолжение увлекательной мистической серии игр Haunted Hotel.Ваша кузина Рейчел просит вас помочь ей и её команде со съемками нового эпизода «Призрачных искателей»! То, что должно было стать счастливым воссоединением семьи, быстро принимает опасный оборот, поскольку что-то бесчеловечное похищает вашу кузину! Никого из членов команды также нет на месте. Кто, или что господствует в отеле? Станете ли вы его следующей жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2041 | Комментариев: 2

Продолжение сказочной серии игр Eventide.
Примерьте на себя роль Мэри Гилберт, всемирно известного ботаника и хранителя Цветка папоротника. Вам предстоит попасть в мир славянских богов, отправиться к таинственным летающим островам среди облаков, остановить злого колдуна и получить благословение бога грома. Спасите похищенного брата и предотвратите катастрофический потоп в результате войны между людьми и древними богами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1737 | Комментариев: 0