Главная » 2017 » Октябрь » 15

Близится Хэллоуин! И Вам нужно подготовить свое королевство к празднованию. Всё просто. Вы решаете головоломки, а на заработанные золотые монетки покупаете новый декор для своих владений. Сможете ли Вы справиться со всеми загадками и найти пропавший костюм Дракулы?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2040 | Комментариев: 0

Таинственное продолжение увлекательной серии игр Mystery Tales.Ваша старая подруга открывает новую выставку и просит Вас посмотреть один экспонат, который показался ей подозрительным. Дотронувшись до него она увидела странное видение. Это будет непростая задачей, так как злобный дух из этого экспоната вырывается на свободу и атакует музей и вашу подругу! Сможете ли Вы узнать, что за темное прошлое хранит артефакт? Остановите ли Вы опасного духа пока не станет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2904 | Комментариев: 1

Откройте для себя совершенно новый мир. Поклонники серии Cubis узнают знаменитый уникальный трехмерный геймплей, но с несколькими усовершенствованиями. На этот раз каждый матч подсчитывается! Составляйте цепочки драгоценных элементов необходимых для восстановления королевства. Очистите доску, чтобы заработать эликсиры, необходимые для возвращения людей и животных на их родную территорию, которая однажды была проклята. Повстречайте на пути своих милых помощников которые помогут Вам в трудной ситуации.Вас ожидает путешествуя через шесть красочных локаций с более чем 200 уровнями.Конец уровня - это только начало веселья. Игроки тратят свои заработанные элементы, чтобы избавить Королевство от таинственного проклятие и вернуть ему его былое величие.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1530 | Комментариев: 0

12 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales. Изучение истории своей семьи может быть делом не только опасным, но иногда и мистическим. Вот и ваша приятельница оказалась в прошлом. Теперь вам предстоит отыскать ее, а ведь это не так-то просто. И кто этот таинственный монстр, что идет по вашим следам. Сможете ли вы раскрыть все тайны города и спасти свою подругу?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1309 | Комментариев: 0