Главная » 2017 » Октябрь » 29

Русская версия 11 серии таинственных игр Fear For Sale. Из-за паранормальных явлений, которые пугают рабочих, приходится остановить строительство отеля на Аляске. Вам предстоит расследовать это странное дело. Однако на стройплощадке происходит действительно нечто невероятное - и вы переноситесь в прошлое. Сможете ли вы остановить зло и вернуться в свое время?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1711 | Комментариев: 2

Исследуйте неизвестную страну вместе с племенем инков, прокладывая путь через леса, пустыни и горы! Стройте поселения где-только возможно: на островах, болотах и даже вулканическом ландшафте, чтобы приблизиться к цели. Вы столкнетесь с такими проблемами как: драконы, монстры, разбойники и нехватка ресурсов. Так что позаботьтесь, чтобы Ваши поля всегда были с водой, а световые маяки правильно указывали дорогу для инков. Используйте шаманов, чтобы справиться даже с самыми сложными задачами.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1409 | Комментариев: 0

Используя артефакт жизни, боги создали чудесные сады на египетских землях. Но после его пропажи сады засохли и превратились в пыль… Сможете ли Вы превзойти богов и построить еще более величественный парк на краю Нила для дочери фараона? Зарабатывайте бонусы и трофеи и постепенно расширяйте свой парк, добавляя в него цветущие сады, фонтаны, скульптуры, обелиски и павильоны. Вас ждет захватывающее "три в ряд" приключение, полное загадок, бонусов, трофеев, и конечно же интригующий сюжет!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1357 | Комментариев: 0