Главная » 2017 » Ноябрь » 03

Флория была красивой и процветающей страной, пока  однажды злой колдун не украл ее магическую силу и запер в тысячах 
цветных изразцов. Злой колдун был побежден, но волшебная сила осталась запертой в этих плитках, разбросанных по всей стране. Только тот, кто сможет собрать эти плитки, вернет жизнь в эту землю и сделает ее пригодной для новой жизни.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1323 | Комментариев: 0

Продолжение мистической серии игр Haunted Legends. В роли члена Секретной службы Его Величества, Вы отправляетесь в Бордо, чтобы расследовать убийства восьми монахов, а так же для защиты кардинала.В монастыре маронитов творятся загадочные вещи! Собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и не позволяйте мерзкому карлику мешать вам. Будьте осторожны: странный маленький человек ищет могущественный артефакт, и он сделает все, чтобы заполучить его!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1255 | Комментариев: 1

Русская версия игры DAWN OF HOPE 2: DAUGHTER OF THUNDER.Неестественно сильный шторм обрушивается на город и на домик сестер Астрид и Линн. Пытаясь спастись, Линн открывает в себе невиданную ранее силу - способность управлять молнией. Но только Астрид начала узнавать кое-что о прошлом своей сестры, как Линн похищают. Астрид остается взаперти. Сможете ли вы использовать силу молнии, помочь Астрид выбраться и спасти свою сестру и свой мир?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1319 | Комментариев: 2

Шестая часть сказочной серии игр Living Legends.Ваш кузен Лео женится. Вы отправляетесь в его замок, но понимаете, что долгожданную встречу придется отложить на некоторое время. На замок напал ужасный зверь и теперь контролирует всех в его стенах. К счастью Вы опоздали и проклятие зверя Вас не затронуло. Объединитесь с таинственным охотником, чтобы проникнуть в замок и спасти всех гостей, прежде чем они станут обедом! Будьте осторожны - даже повседневные предметы могут Вам навредить в этой волшебной приключенческой игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1387 | Комментариев: 2