Главная » 2017 » Ноябрь » 06

Невеста Мануэля была похищена призраком прямо со свадьбы, которая пришлась на День мертвых! Чтобы вернуть девушку, ее жениху Мануэлю и вам придется складывать пасьянс за пасьянсом, с каждым удачным раскладом приближаясь все ближе к заветной цели.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1115 | Комментариев: 0

Перед вами новая глава из серии игр Эадор, известной своим уникальным сочетанием глобальной стратегии, ролевых элементов и пошаговой тактики. Вас ждет обновленная игровая механика, 4 дополнительных героя, улучшенная тактическая карта, а также новые юниты и целый новый мир на Осколе. Вас также будет ждать увлекательная кампания и сложные тактические пошаговые бои. Атмосферный фэнтези мир и элементы RPG затянут на долгие часы увлекательной игры.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1148 | Комментариев: 0


Игра является квестом-головоломкой в стиле стимпанк. Одно из достоинств игры - это особая подача сюжета (которая даже удостоилась награды за лучшую технику повествования). Играете вы за профессора Винсента Мура, который без оружия пытается остановить роботов, захвативших город Стимбург. Как уже было сказано, у вас нет оружия, все, что есть - это небольшие электробомбы, способные замедлить роботов. Ваша задача - заманить роботов в специальные трансформаторы и там их уничтожить. С каждым уровнем роботы будут становиться все умнее и быстрее, но Винсент не остановится ни перед чем, ведь в этом захваченном городе пропала его невеста.

Категория: Квесты | Просмотров: 1261 | Комментариев: 0