Главная » 2017 » Ноябрь » 16

Если вы любите ресторан Рори, тогда вам обязательно понравится Rorys Restaurant Origins. Это новое приключение, в котором Рори отправляется на летние каникулы в кулинарную школу! Помогите ей с отличием окончить обучение! Ищите ингредиенты для приготовления более 30 вкуснейших блюд со всего света. Воплотите в жизнь мечту Рори о владении собственным кафе. Наслаждайтесь сочетанием таких жанров, как ”я ищу”, ”три в ряд”, ”найди отличия”, а также различными кулинарными мини-играми!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1013 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

В одно мгновение ваша жизнь переворачивается с ног на голову: вы узнаете о том, что весь ваш род проклят злобным шаманом. Вы оказались в незнакомом старом доме: окна заколочены, все в пыли, камин давно никто не разжигал. Последнее, что вы помните, - это странное видение: старый шаман проводит какой-то ритуал у костра и посылает вам огненную метку в виде замысловатого символа.В этой игре Вам предстоит путешествовать по призрачным мирам, встретиться с духами предков и разгадать тайны вашей семьи. Но будьте осторожны - потусторонние силы не терпят случайных гостей, призраки не заинтересованы раскрывать свои тайны.Шаг за шагом продвигайтесь вглубь времен, 
решайте головоломки и находите скрытые предметы. Приобретите необходимые навыки и знания, чтобы стать Чернокнижником, удалить проклятие и остановить цикл смерти. Торопитесь,или смерть неизбежна!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1258 | Комментариев: 1

Продолжение мистической серии игр Redemption Cemetery. Когда Ваша лучшая подруга журналист приходит к Вам с пугающей историей о странных происшествиях на старом кладбище, Вы не раздумывая беретесь за расследование. Но ситуация быстро меняется в худшую сторону, так как Вашу подругу похищают темные силы! Есть ли у Вас всё необходимые для путешествия через саму смерть? Сможете ли Вы спасти подругу, или кладбище станет Вашим родным домом? Узнайте ответы в этом новой, леденящей душу игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1616 | Комментариев: 1