Главная » 2017 » Декабрь » 30

Ссылки обновлены!

Продолжение мистической игры Haunted Manor.Когда юная Амели гуляла в парке, с ней познакомился уличный художник. Очаровательный молодой человек предложил написать портрет девушки, и Амели не смогла отказать. Однако фоном картины стали не зеленые аллеи, а старинный готический замок - и это не было случайностью... Помогите бедняжке выбраться из сетей темной магии, в которых она оказалась.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 822 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

Четвертая часть безумной серии игр "Haunted Halls".Тихий и спокойный вечер начинался как обычно. Местная обладательница огромной коллекции предметов искусства пожаловалась на паранормальные происшествия, происходящие в ее особняке. Оказалось, что этой странной истории не было конца и края. Огромный старинный особняк просто кишит непонятного происхождения существами, все сотрудники в коматозном состоянии, из каждого угла к вам тянутся ужасные щупальца! Вам срочно нужно найти источник всех этих беспорядков и обезвредить дом, пока не поздно.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1118 | Комментариев: 2

Русская версия очередной новогодней сказки YULETIDE LEGENDS 2: FROZEN HEARTS. В последний раз Санту видели в районе таинственного острова, когда внезапно возникший шторм атаковал его сани. И теперь только Вы, полубог, владеющей магией огня, сможете найти его. Вы прибываете в сумрачное, холодное место, где празднование Рождества было полностью запрещено! Что же здесь произошло, чтобы бросить тень на такой счастливый праздник? Сможете ли Вы определить местонахождение Санты и спасти его к Рождеству? Узнайте ответы в этой новой праздничной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1395 | Комментариев: 2

Ссылки обновлены!

Продолжение приключений Детектива и его верного помощника пса по кличке Эльф.Жуткие кошмары и провалы в памяти - с недавних пор они стали частью вашей жизни, агент! Отправляйтесь к психотерапевту, чтобы восстановить подробности последнего дела - о девушке, которая недавно пропала у заброшенной обсерватории. В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и интересные мини-игры. А для самых целеустремленных - бонусная глава.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 854 | Комментариев: 0