Главная » 2018 » Январь » 03

Ссылки обновлены!

Вас, известного детектива, пригласили на представление Турмана Великолепного, одного из величайших в мире иллюзионистов. Вся его карьера держится на одном уникальном трюке и Турман опасается, что-то кто-то хочет сорвать его представление. Поэтому, Вам предстоит следить за всем подозрительным, происходящим на премьере. И вот ассистентка объявила выступление Джозефа Турмана, Повелителя огня. Он появился на сцене и сделал несколько пассов руками. Но вдруг что-то пошло не так. После очередного пасса на сцене вспыхнул огонь и все вокруг запылало. Огонь охватил и самого мага, он вскрикнул и исчез. Представление закончилось, так и не начавшись. Теперь Вам предстоит разбираться в этой запутанной истории.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1630 | Комментариев: 1

6 часть романтической серии игр Dark Romance. Могущественный маг на протяжении двадцати лет вынашивал коварные планы мести. Его возлюбленная при родах скончалась, но подарила миру прекрасное дитя. Новые Ромео и Джульетта хотят вступить в брак, но призрак из прошлого не дает им забыть, что старинная вражда все еще разделяет оба семейства - род Капулетти должен быть уничтожен. Сможете ли вы помочь влюбленным или печальная повесть повторится снова?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 945 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

4 часть серии мистических историй Grim Tales.Все жители маленького шахтерского городка Стоунвилль превратились в каменные статуи. Вам предстоит разобраться, кто же стал причиной этого ужасного происшествия. Исследуйте красочные локации, ищите спрятанные предметы, сделайте все, чтобы раскрыть эту тайну и освободить городок от проклятия каменной королевы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1379 | Комментариев: 2