Главная » 2018 » Январь » 15

Русская версия загадочной игры Danse Macabre 9: A Lover’s Pledge. В качестве костюмера театра, Вам предстоит помочь с костюмами для новой оперы. Но эта опера нечто большее, чем то, на что Вы рассчитывали... Странный призрак начинает вмешиваться в последнюю генеральную репетицию, и теперь Вы должны остановить его! Сможете ли Вы спасти ведущую актрису от ужасной судьбы, или присоединитесь к труппе, но уже в качестве астрального тела? Узнайте ответ в этой интригующей игре. 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1029 | Комментариев: 0

Мистическое продолжение увлекательной серии игр Mystery Tales.
Серия самоубийств сбила с толку местную полицию. На месте происшествий не находят никаких зацепок, кроме информации, что все жертвы работали в издательстве Death Printed Ltd. Простое совпадение? Следователя, который занимался загадочным делом, вывели из игры. Теперь расследование ведете вы - детектив-медиум, знающий о паранормальных явлениях все. Используя Вашу уникальную способность видеть призрачные видения прошлого, 
Мистики в этом деле предостаточно: ищите проклятые предметы, собирайте записки трагически погибших, посетите мир призраков. Раскройте таинственное дело и избежите трагической участи в этой увлекательной игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 978 | Комментариев: 0