Главная » 2018 » Январь » 26

Официальная версия

Продолжение мистической серии игр Phantasmat. Добро пожаловать в Шотландию, в замок Логанов. Обычная археологическая экспедиция становится опасным приключением после того, как ваша лодка опрокидывается на озере. И это не случайность. Призраки защищают тайну семьи Логанов. Вас спасет только могущественный артефакт... но сначала нужно его отыскать...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1108 | Комментариев: 0

Русская версия игры Noir Chronicles: City of Crime.Вы — Альфред Фокс, частный сыщик с талантом попадать в неприятности, которому предстоит спасти от угрозы свою бывшую возлюбленную, Барбару Ле Пурр. Вам придется полагаться на свою интуицию и всевозможные методы расследования, чтобы распутать клубок интриг и избежать смертельно опасных последствий. ...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1357 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

Официальная версия 

7 часть таинственной серии игр Haunted Legends. Дочь старейшины города - Мерил, найдена мертвой. Раны указывают на то, что ее не просто убили, но и наложили заклятие. Ее душа не будет знать покоя и воплотится в ведьму, если не провести очищающий ритуал. Отец ищет целителей, которые помогут освободить душу дочери. Согласно предсказанию, надо провести ритуал очищения, длящийся три ночи подряд, иначе проклятая душа уничтожит весь город! Итак, луна уже взошла и очищающий ритуал скоро начнется, сработает ли найденный эликсир жизни.

Категория: | Просмотров: 988 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

Продолжение таинственной серии игр Grim Legends. Сильвия, молодой адепт Ордена охотников за монстрами, идет по следам бывшего члена Ордена Габриэля. Тот украл артефакт, содержащий одно из существ зла Koshmaar. Теперь в городе властвуют кошмары. Сильвии вместе со своим наставником Соломоном придется изрядно потрудиться, чтобы спасти людей, ведь темное наследие прошлого гораздо страшнее монстров, держащих в страхе целый город.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1063 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

Саманта Беннет совершает прорыв в исследовании гармониума! Однако ее изумлению не было предела, когда через ее портал прорвался человек из другого мира! Он представился Крейксом и умоляет профессора помочь защитить его мир. Чтобы спасти жизнь этого необычного человека и разобраться в тайнах энергии темного гармониума, профессор Беннет вызывает вас. Вы давно уже являетесь признанным экспертом по эксплуатации гармониума и судьба мистера Крейкса сейчас в ваших руках! Исследуйте новый мир в поисках улик, но будьте очень осторожны со смотрителями, они могут арестовать всех людей, обладающих необычными способностями. Мир по ту сторону портала полон загадок и тайн, следуя интуиции, вам часто придется решать, кто есть друг, а кто враг.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 890 | Комментариев: 0